кликать можно на картинку чтобы заиграл видосик

Далее | Просмотров: 3823 | Комментарии(16) | 2017-06-15 16:33:27 | Добавил рыба
Комментарии (17):
+ 17 -
Akira Tsukizawaиз города Баку написал

Рыба, видео увеличенно показывает

[Ответить]
+ 17 -
рыбаиз города Рыбинск написал

я, если честно, хз как его настраивать, из фб такое взял

[Ответить]
+ 17 -
Akira Tsukizawaиз города Баку написал

Что на видео то хоть? а то пятый раз смотрю, ничего не понял...

[Ответить]
+ 17 -
Bonc написал

"верёвочка...лимонки...  Посмотритека! я на тапочек снимаю!!"

[Ответить]
+ 12 -
pavel1978из города nyc написал

Если у вас видео плохо играется- смотрите вот это: 20 минут залипания на экран, и довольная улыбка приветствуется 


[Ответить]
+ 41 -
ПМыч написал

если бы крысиный король дал бы сразу команду всем сдриснуть одновременно, то многие бы спаслись

ну, или всё это можно приводить в пример как не надо строить норы. могли бы углубиться на 0,5 метра

а вообще - видео жесть

[Ответить]
+ 9 -
pavel1978из города nyc написал

Не понимаю я тебя: на видео терьеры занимаются своей работой, и счастливы. Что-ж плохого то?
Крысы воруют корм для скота, яйца, корм для кур. Кроме того крысы разносят заразу.
Кроме того если ты в норе в сырой земле особо не разбвегаешся-  выходов из нор не так много. 

[Ответить]
+ 9 -
ПМыч написал

с точки зрения крыс - и мужик, и собаки вселенское зло, неоправданной жестокости.

ты мне привёл пример другой точки зрения

зачем?

вот представь, что ты родился крысёнышем, 

и живёшь счастливо в этой прекрасной куче вместе со своей роднёй.

и в один прекрасный день у тебя на глазах загрызут и папу и маму да и тебя с братьями.

очень печально. вот про это я и написал.

кстати, у кого есть крысы домашние, они прекрасно с ними ладят. едят из одной тарелки и пр пр.

просто такое же домашнее животное как кошка, собака.

просто отношение и крысам, и к собакам, и к кроликам сильно зависит с какой стороны баррикад мы находимся.

п.с.

ничего личного, за видео спасибо. жестокое, но запоминающееся

и ещё вынужден повториться, что б тебе не обидеть

я всё прекрасно понимаю и про урожай и всякую остальную хрень

просто как то уничтожил с другом около 30 лягушек в пруду

сильно квакали. всем спать мешали. до сих пор их жало

[Ответить]
+ 28 -
ПМыч написал

ведь кода одних крыс грызли, другие сидели прижавшись друг к другу и ждали своей очереди.

[Ответить]
+ 20 -
ALЕX написал

Так то это муляжи, для запугивания.. Потому как если Ф-1 пизданёт, то посечёт не только незваных гостей но и всё в округе на расстоянии 200 метров, в том числе и дом хозяев растяжек.

[Ответить]
+ -3 -
mutant112из города Narva написал

откуда такая уверенность про муляжи? наверно твои? 

[Ответить]
+ 7 -
mota написал

Добрые гостеприимные москвичи?!

[Ответить]
+ 9 -
BIGMIKEиз города Сибирский написал

Ну если б были настоящие - звонок ментам и хозяев повяжут довольно быстро. Так что скорее всего фейк.

[Ответить]
+ 42 -
wap99rusиз города Кунцево-Далёкий написал

Кому не нравится, как тут глумятся, может уёбывать обратно нахуй в свой Усратово-Зажопинск и там у себя объекты строить... Муляж галимый висит, против всех правил установки, а мудачок калхозный повёлся, репортёр блядь канала "Деревенское очко ТВ"...

[Ответить]
+ 20 -
Dayane1981из города Bat-Yam написал

Сколько там замедлитель? 4 секунды или на восемь? В фильме "Блокпост" гранату с выдернутым кольцом положили в граненный стакан.

[Ответить]
+ 9 -
wap99rusиз города Кунцево-Далёкий написал

Запалы гранат Ф-1 «дорабатывают», перед установкой в качестве растяжки спиливают детонирующий заряд и убирают фитиль-замедлитель. Также можно снарядить гранату минным взрывателем мгновенного действия, подходящим по размерам. Тем самым добиваются практически мгновенного взрыва и лишают противника 3 — 4 секунд на спасение.

[Ответить]