Есть математики, которые пояснят?

Далее | Просмотров: 5293 | Комментарии(16) | 2017-07-06 16:40:49 | Добавил рыба
Комментарии (15):
+ 23 -
wap99rusиз города Кунцево-Далёкий написал

Чернокнижники...

[Ответить]
+ 9 -
wap99rusиз города Кунцево-Далёкий написал

Лохотронщики...

[Ответить]
+ 30 -
ssysиз города Daugavpils написал

х.з. работает схемка! 

[Ответить]
+ 28 -
iteshnikиз города Изюм написал

Размер обуви Х

прибавляем два нуля, т.е. умножаем на 100, т.е. Х*100 

получаем

(Х*100) - 1986 + 2017 = (Х*100) + 31

хм, а мне всего 30.. т.к. днюха в декабре, кароч лажа это))))

Аналогично в первом пункте можно просто загадать любое число)))

[Ответить]
+ 35 -
somebody87из города Волгоград написал

Правильно, работает только если днюха уже прошла)

[Ответить]
+ 47 -
somebody87из города Волгоград написал

Блин, вы че прикалываетесь?

Первый класс, вторая четверть, как говорится.

Размер обуви и два нуля тут вообще для отвода глаз. С таким же успехом можете вместо обуви подставить размер сисек своей подруги/жены. Один фиг последние цифры будут совпадать с возрастом. Т.к. вы по сути дела тупо отнимаете год текущий от года рождения, и о чудо, получаете возраст..

[Ответить]
+ 1 -
o4ki_nnnnadoиз города moscow написал
везде дурят) магии не существует, фокусы тоже
[Ответить]
+ 36 -
CrAzEиз города Тверь написал

Все же очень просто. Нет ничего особенного здесь.

Поясняю: берем число 35, добавляем 00 получили 3500

1. добавив 00 к размеру обуви(и чего угодно) мы задаем точку отсчета на начало века, то есть 2000 год, нас интересует просто 100 лет. 

2. к от нашего числа мы отнимаем год рождения, то есть узнаем сколько лет прошло от рождения до начала века 3500 - 1981 = получили 1519, так мы прибавляли 00, то и берем последние две цифры "19"

3. теперь к тому что получилось прибавляем текущий год 2017, и получаем 1519+2017=3536, последние две цифры получились из  19 лет до начала отсчета и 17 после итого 36

и обратите внимание на первые две цифры, это то число к которому добавляли нули.

[Ответить]
+ 10 -
Dzvenиз города Зуя написал

Никуя скока математиков тута !!! 


[Ответить]
+ 29 -
Мирониз города Санкт-Петербург написал

Игры Разума?

[Ответить]
+ 19 -
Mutoryuиз города Rehovot написал

Это для дегенератов?) пропустите первый пункт и получите сколько лет прошло с вашего года рождения..

[Ответить]
+ 26 -
swenslawaиз города Мемминген написал

Напомнило серию из детектива Коломбо, где он расследуя очередное убийство, пришел к фокуснику с вопросами.После разговора, фокусник предложил ему загадать число, Коломбо загадал, фокусник спросил какое.Коломбо сказал 5.Фокусник сказал - а теперь поднимите вазу, Коломбо поднял и там лежала бумажка с цифрой 5.Примерно так все было.Кто помнит, как фокусник угадал цыфру? 

[Ответить]
+ 30 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

хм, разберёмся 


[Ответить]
+ 11 -
рыбаиз города Рыбинск написал

10 предметов с цифрами были))

[Ответить]