Теги: жесть

Далее | Просмотров: 13303 | Комментарии(40) | 2017-01-15 23:19:36 | Добавил рыба
Комментарии (41):
+ 126 -
Akira Tsukizawaиз города Баку написал
Пидарасы ученики, человек из вас тупорылых баранов людей сделать пытается, а они суки смеются, хоть бы один ублюдок заступился..она между прочим тоже человек, и такая реклама не на пользу учителю...быть может не только карьеру, но жизнь человеку сломали
[Ответить]
+ 161 -
рыбаиз города Рыбинск написал

да могли же вообще убить, мало ли какое у нее здоровье? вдруг анафилактический шок бы приключился или с сердцем чего нить

[Ответить]
+ -28 -
getup2010из города Киев написал
Полный текст

Этот т. н. «человек» – табачный наркоман, а может и алкотабачный. А чему она (и система образования в целом) их научила – можно наблюдать на видео.

[Ответить]
+ 3 -
wap99rusиз города Кунцево-Далёкий написал

Курить вредно, не дымила бы порожняком и не подсунули бы кайф, а вообще судя по тому как её таращит, охуительная смесь. Скорее всего, смешала с синькой. Лучше бы она конечно пойлом траванулась, обблевалась... 

[Ответить]
+ 108 -
ПМыч написал

вот чего минусуете. не оскорбил же никого.

по существу отписался знающий чел.

от себя (или про себя) скажу. пить, курить, конечно, вредно. что касаемо наркоты - почти все знакомые нарики уже у праотцов. соскочили единицы.

училку жалко, только непонятно, как она в таком состоянии не потеряла контроль над лифчиком.

[Ответить]
+ 11 -
Akira Tsukizawaиз города Баку написал

wap99rus

У вас какое то предвзятое отношение к курильщикам, человек свободен, волен делать что ему хочется в рамках УК РФ, если хочет травиться, пожалуйста, его право. Заводы, фабрики, машины отравляют воздух по хлеще тех курильщиков. Если не брать в счёт самого курильщика, сколько людей они убили от воздействия никотина? От недавнего барышника больше умерло, молчу про бухих за рулём...при этом ужесточаем правила курения, лучше бухайте господа

[Ответить]
+ 6 -
mutant112из города Narva написал

 курить вредно. расстрелять.

[Ответить]
+ 106 -
valerikoиз города brazil написал

реальная  жесть ! 

хикают и лыбятся ..  позор студентам !! 

[Ответить]
+ 63 -
titan@lisиз города Барановичи написал

студенты - это пиздец! убитое поколение, ничего человеческого... куда катится этот мир? как они жить собираются? что у них будут за дети?

[Ответить]
+ 21 -
Кириллиз города Тель-авив написал

так то уже было годик-два назад

[Ответить]
+ 55 -
DuMaSiKиз города санкт-петербург написал

жестко... это уже перебор... тому кто намешал накол.

[Ответить]
+ 47 -
ssysиз города Daugavpils написал

[Ответить]
+ 57 -
vitulaиз города Холон написал

Лан, дебилы подсунули учителю наркоту. Дебилы, но что делать, они везде. Но где нормальные, ответственные ученики??? 5 минут, сто человек и не одного нормального? Куда мы катимся??

[Ответить]
+ 53 -
m412из города tmn написал

Видео опубликовано  7 янв. 2015 г

комменты можно найти такие


Этому видеоролику уже больше трех лет (я сам из Ставрополя). Дело происходит на ул. Мира возле Сельхозакадемии. Героиня ролика - угашеная студентка означенного ВУЗа. Не ведитесь на название. 




[Ответить]
+ 18 -
рыбаиз города Рыбинск написал

а продолжение истории есть?

[Ответить]
+ 16 -
КsЮша из города Москва а написала

спасибо за информацию.

я тоже сразу не поверила, что это преподаватель.

[Ответить]
+ 12 -
рыбаиз города Рыбинск написал

ну могли и препаду подсунуть, дело то техническое. 

[Ответить]
+ 14 -
КsЮша из города Москва а написала

Думаю, что взрослый человек, тем более преподаватель, почувствовав первые признаки недомогания, сразу бы обратился или в скорую, или к другим людям.

Это же не в миг происходит?

А преподаватели дорожат своей репутацией, поэтому чуть что, она бы не пошла на улицу во двор, а прилегла бы на кафедре, ну или обратилась бы к кому-то..

я так думаю...

[Ответить]
+ 18 -
рыбаиз города Рыбинск написал

поверьте, если уже начало нагребать то ничего уже не поделать, только лишь ждать когда отпустит

[Ответить]
+ 16 -
КsЮша из города Москва а написала

я никогда ничего не пробовала, поэтому эффекта не знаю..

провела аналогию с алкоголем: после одного бокала вина нет такого эффекта как после бутылки, поэтому всегда можно понять, когда нужно остановиться.

[Ответить]
+ 32 -
рыбаиз города Рыбинск написал

тут немного не так, дозы разные. алкоголя дозу вы в граммах (+-100грамм особо погоду не делает) вычисляете а тут в микрограммах.

[Ответить]
+ 5 -
AzzZиз города СССР написал

тут как раз всё именно мгновенно и происходит 

[Ответить]
+ 6 -
КsЮша из города Москва а написала

вот в одну секунду человек сразу неадекват? 

[Ответить]
+ 12 -
AzzZиз города СССР написал

вдохнул, и на выдохе уже всё. количество вдыхаемого не важно.

[Ответить]
+ 0 -
attarikon написал

Подтверждаю, несколько секунд и всё..а потом полная жопа.. раз попробовал - больше никогда

[Ответить]
+ 14 -
blackcat13из города Севастополь написал

Я тоже не пробовал, но могу предположить, что к тому времени когда ты начинаешь видеть зелёную летающую корову, твой мозг уже не способен внятно осознать, что это не нормально

[Ответить]
+ 6 -
КsЮша из города Москва а написала

от нормальности до зеленой коровы нет промежуточного этапа?

[Ответить]
+ -9 -
blackcat13из города Севастополь написал

Если судить по некоторым фильмам, то у некоторых веществ именно такой приход. В какой-то момент ты замечаешь зелёную корову, но ты в этом уже не видишь ничего ненормального 

[Ответить]
+ 0 -
www01из города наберегахНевы написал

ублюдки

[Ответить]
+ 9 -
user771 написал

Твари! Зверьё! Уроды гнойные!!! Училку жалко!!!!!!!!!

[Ответить]
+ 8 -
Malieиз города xaifa написал

ужас в том что все стаяли и смотрели снимали на мобильники 

и не один человек с этой толпы ей не помог

(хотя бы затащить ее в класс и закрыть там до приезда врачей) 

[Ответить]
+ 13 -
Hukaиз города Пермь написал

Можно мне того же, что и ей?

[Ответить]
+ 6 -
рыбаиз города Рыбинск написал

не советую, лучше уже натурпродукт 

[Ответить]
+ 13 -
Hukaиз города Пермь написал

любишь глючный медок - люби и мусорской срок =)

[Ответить]
+ 0 -
рыбаиз города Рыбинск написал

сомневаюсь что он входит в список А

[Ответить]
+ 0 -
SHEKAKA написал

Точно не спайс. Галюциноген какой то.

[Ответить]
+ 15 -
Борис написал

Не нашлось в этом сраном городе мужика, способного увезти женщину в больницу. 

Считаем себя самой "духовной" нацией.  

[Ответить]