Далее | Просмотров: 7941 | Комментарии(26) | 2017-07-02 09:03:47 | Добавил mota
Комментарии (21):
+ 22 -
mota написал

Забугорная пресса захлебывается от хвалебных восторгов нашего Алого Паруса в Питере (туристы тоже), и ругая почем  зря  выпускные-попойки в мелкобритании...

[Ответить]
+ 27 -
wap99rusиз города Кунцево-Далёкий написал

Для местных питерских врачей выпускные это пиздец, нажрутся-облеются, обдолбятся и утонут, подерутся-выебутся, короче жаркая пора на сбор долбоёбиков...

[Ответить]
+ 22 -
vitulaиз города Холон написал

Ты не прав!!! mota этим постом хотел сказать наоборот. А ты все испортил.

По его мнению именно место проживания определяет людей, а не сами люди определяют свою адекватность

[Ответить]
+ 6 -
wap99rusиз города Кунцево-Далёкий написал

А может дети, это не тема для ругательств? У моего жидёнка вообще выпускного не было, в папку пошёл, из школы выгнали за хуёвое поведение, доучивался в ПТУшке(колледже)))). А вот его невеста уже пришла на выпускной с моим внуком и от этого праздник отнюдь не был омрачён...

[Ответить]
+ -4 -
BIGMANиз города СТОЛИЦА КУЗБАССА написал

Да и в России хватает обожраных да облёваных БАНТИКОВ в этот день! Фоток в нэте на эту тему буран! А гейропа - это жопа!

[Ответить]
+ 15 -
mota написал

+ 8 -

BIGMAN wap99rus 

В том и заключается РУСОФОБСТВО ваше и кирилла ,что вы втюхиваете и ЗАМЕЧАЕТЕ самое плохое о России ,а хорошее не замечате ,хотя даже иностранцы отмечают ПОЗОР их выпускных,,,Поблюйте с кириллом и выпускницами Оксфорда,,только себя не заблюйте и не обожритесь!

[Ответить]
+ 30 -
Plogitиз города Киев написал

Мота, а ты не думал, что другие видят и ту, и другую сторону, а не просто сидят в розовых очках?

[Ответить]
+ 6 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

Ой ,шо Вы тут нам за секс рассказываете (...что другие видят и ту, и другую сторону ), да ещё в 3D или ИМАХ формате (...а не просто сидят в розовых очках). Шо у вас там такое ?

[Ответить]
+ 9 -
Plogitиз города Киев написал

Пеня, я не совсем понял. Ты таки тоже видишь, что, действительно, ущемляют россиян на сайте? Мота таки прав?

[Ответить]
+ 28 -
Akira Tsukizawaиз города Баку написал

Сравнение конечно интересно, там паруса и алые труселя, жаль что не по всей стране, в большинстве городах прошло по старинке. Интересно другое, даже если бы выпускники Оксфорда нажрались до свинячего визга, а выпускники Российских крутых вузов танцевали лебединое озеро, Оксфордский диплом троечника будет приятнее больше.

Вспомнил свой выпускной...весь район знал что я школу окончил...в 3 часа ночи

[Ответить]
+ 0 -
Регион07из города Нальчик написал

Дело вкуса

[Ответить]
+ 7 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

-Братан ,ты как в целом ?

-ой,у меня таки ушко болит !

-Ушко болит ? Братан ,иди сюда -ща мосажик сбацаю !

Шо Ви мене не слушаете ? Дайте Вам сказать чуть !

-Ой нохи мои нохи !

-Гражданин ,Вы пьяны !

-Это я пьян ? Ой Вы Мойшу не видели :Вот где пару литров вылилось !

Мы тебя не больно убъём ,-чик, и ты в кошерных небесах !


Ой ,не ругайте меня ! Я открыл для себя ,такой себе 7 канал Израиль, Ой весело так !

[Ответить]
+ 27 -
vitulaиз города Холон написал

Ну нормально так. Вполне жизненно. Никто и не говорил что у евреев все пучком, тоже морды бьют, люди мы все таки или нет??

От себя добавлю, мало этих пейсатых бьют, я бы добавил

[Ответить]
+ 25 -
TA1990из города Тель-Авив написал

Полностью поддерживаю, мало их бьют. 

[Ответить]
+ 14 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

Я теряюсь в догадках и лабиринтах логики : Шо полиция в Израиле антисемиты ? Шо они бьют евреев ?

[Ответить]
+ 33 -
TA1990из города Тель-Авив написал

Бьют не за то что евреи, а за то что пидарасы (в плохом смысле этого слова), ибо не фиг считать себя выше законов государства (там всего много - служба в армии, налоги итд и тп). 

[Ответить]
+ 17 -
рыбаиз города Рыбинск написал

а вам они что сделали, позвольте спросить? 

[Ответить]
+ 33 -
TA1990из города Тель-Авив написал

Религиозным фанатикам (любой религии) не места быть в нормальном современном обществе.

[Ответить]
+ 24 -
vitulaиз города Холон написал

На данный момент есть большое противостояние полиции и этих уродов, не хотят в армию идти. Мало того, забрасывают камнями солдат религиозных, типа те предатели. Но сука от государства все плюшки хотят получать.

Ответ Пени, полиция бьет не по паспорту, а за действия. Бьют всех кто нарушает законы, и депутатов тоже кстати, один раз попался арабский депутат на незаконной демонстрации. После начал качать права что у него неприкосновенность. Ну ему обьяснили, что мол нех было туда лезть, тогда бы и не получил

[Ответить]
+ 18 -
рыбаиз города Рыбинск написал

Ну так то да, понятно, фанатики они такие

[Ответить]
+ 24 -
vitulaиз города Холон написал

Кстати эти фото не являются антисемитизмом, так как  дерутся евреи между собой.

И мне еврею за это не стыдно, стыдно просто за людей дебилов

[Ответить]