Далее | Просмотров: 10636 | Комментарии(52) | 2017-06-27 14:44:40 | Добавил mota
Комментарии (50):
+ 36 -
mota написал

Почему-то загрузилось втрое меньше ?? Объясняю для новичков -Кирилл наряду с мимишными пейзажжами и тетями втюхивает русофобские картинки Я втюхал Омериканских немного,,, Судить Вам,,,

[Ответить]
+ 2 -
John Silverиз города Германистан написал

Есть такое.Но может он это не намеренно.

[Ответить]
+ 66 -
mota написал

Почти в каждом посту? ненамеренно? плюс еще оскорбление ПРАВОСЛАВИЯ ! Заметьте,-не иудаизма ,католицизма ,мусульманства ,,, 

[Ответить]
+ 39 -
Мирониз города Санкт-Петербург написал

чистая правда 

[Ответить]
+ 53 -
рыбаиз города Рыбинск написал

а можно для тех кто в бронепоезде указать где фобские картинки?

[Ответить]
+ 49 -
wap99rusиз города Кунцево-Далёкий написал

Наверно я не матёрый, иба нех не понял...

[Ответить]
+ 39 -
рыбаиз города Рыбинск написал

наверное надо отойти покурить , а то так сразу и не понятно 

[Ответить]
+ 8 -
mota написал

не прикидывайся ,,,Извини меня,но только слабоумный не сможет увидеть эти русофобские картинки Я как_То вообще был в Ах_е,когда кирилка разместил фашисткое фото с запрещенного фашисткого сайта Тогда еще нашлись умники_кто его защищал,, 

т

[Ответить]
+ 33 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

/// блядь, парни, из за вас так и четвёртая мировая начнётся. Ни@хуя себе вы под@ёбуете друг дружку.

[Ответить]
+ 17 -
skullиз города steinbach написал

не четвёртая мировая по мнению Эйнштейна будет снова камнями и палками 

[Ответить]
+ 41 -
Кириллиз города Тель-авив написал

В этом посте, в заголовке, mota официально подтверждает, что он тролль.

[Ответить]
+ 20 -
mota написал

Кирил,собственно подписаться на Варнет меня СПОДВИГЛИ твои давние русофобские посты и твоей жены с Проебалтики (ветраны Варнета,АУ! кто помнит?),где ты ругаешь совок-совковые  там и т д  Однако ты политкошерно забыл ,что РОССИЯ туда вкладывала не только огромные бабки,но и создала там наукоемкое производсво,посылали туда лучшие кадры и тд  А пустые улицы в хуторах и только старики остались там-это от того ,что молодежь рванула в Европу мыть туалеты,,Ты картинками,кирилка, не пукай -Вступай со мной в политдискуссию,или мозгов политкошерных не хватает??

[Ответить]
+ 18 -
mota написал

Кирилл ,Израилев сын?,  ты давно обитаешь в тырнете и должен знать,что такое ТРОЛЛЬ? я не скрываю кто я и где живу,  во -вторых, я могу дать ссылку на свой аккаунт,где я "хреначу" таких как ты русофобоФФ,кто не любит Россию,,Я не антисемит ,но чувствую,ты меня заставишь,,им быть,, 

[Ответить]
+ 95 -
Кайя а написала

Глупости это! Если уже придираться к картинкам, то можно придраться ко всему. Всем не угодишь. Всегда найдется тот, кто "ПРОТИВ!". А воспитывать в духе..., здесь ни кого не нужно. Все взрослые, сайт- многонациональный и свободный.

Будь проще mota, жить станет намного приятней. ; )

[Ответить]
+ 39 -
mota написал

ЭТО СОВСЕМ НЕ ГЛУПОСТИ !-ТЫ человек новый на Варнете (многое упустила), а я не могу молчать ,когдаорбляет меня такие кирилки издеваются над историей России - оскорбляя Россию-он оскорбляет память погибших на войне (все скриншоты оскорбления  я сохранил) 

орбляет 

[Ответить]
+ 6 -
Xz.из города Киев написал

вот Ваша память и история

[Ответить]
+ 30 -
mota написал

Это твоя хохляцко-продажная история!

[Ответить]
+ -35 -
Xz.из города Киев написал
Полный текст

Жена Власова?

а вот твои земляки

[Ответить]
+ 16 -
blackcat13из города Севастополь написал

Вы дебилы при любом удобном случае вспоминаете Власова (как бы оправдываясь, а значит в глубине души понимая что обосрались), но при этом совестливо умалчиваете, что во-первых у нас в России Власова считают таким же пидорасом как и Шухевича с Бандерой и улицы в его честь не называют, а во-вторых Власов и его РОА не входили в состав кадровых войск вермахта, в отличие от ваших галицаев.

Самое забавное, что решение об именовании улиц в честь СС-овцев принимаете не вы, простые украинцы, но вам по неволе приходится отбрёхиваться в интернетах, тем самым как бы принимая и поддерживая дебильную политику "самого честного президента" 

[Ответить]
+ -16 -
Xz.из города Киев написал
Полный текст

Самое забавное, что тебя будет сильно карёжить когда Крым обратно вернётся, поэтому ехай сейчас на свой дальне восточный гектар.

[Ответить]
+ 8 -
blackcat13из города Севастополь написал

По сути обсуждаемого вопроса как всегда ответить нечего. А за меня не беспокойся, Крым вернётся только тогда, когда Украина вернётся в состав РФ, так что дальневосточный гектар можешь сам присматривать, если хочешь 

[Ответить]
+ -2 -
Xz.из города Киев написал

по сути обсуждаемого оскорбления не отвечаю, научись вести нормально диалог.

названия СС-овских улиц в студию будь ласка

улицы наши, и мы их будем называть как хотим мы, а не рашка

с такими генералами (Ватутиными) и СС не надо

и прекращай слушать зомбо ящик, мы потеряны для рашки навсегда.

[Ответить]
+ 8 -
blackcat13из города Севастополь написал

Ну Шухевича же - был действующим офицером СС, до капитана дослужился. Или вот, например

https://kartagoroda.com.ua/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C/%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0_%D0%92%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2_%D0%94%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%B8_%C2%AB%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%C2%BB/1 

Почему я должен за тебя искать?

И прекращай слушать зомбоящик, мы потеряны для украшки навсегда. 

Да и не до Крыма вам сейчас...

[Ответить]
+ -8 -
Xz.из города Киев написал

ссылка не работает

у нас таких Чернецких дофига, Шарий, Монтян, Богуцкая и множество других запроданцев, за длинный рубль что хочешь напишут и скажут.

[Ответить]
+ 8 -
blackcat13из города Севастополь написал

Это варнет не работает, а ссылка работает, если сможешь скопировать её полностью - ведёт на улицу воинов дивизии галичина в Тернополе.

И дело не в длинном рубле. Это не Чернецкий, это жизнь http://fakty.ictv.ua/ru/ukraine/20170622-500-suyitsydiv-yak-vijna-kalichyt-veteraniv-ato/ 

[Ответить]
+ -16 -
Xz.из города Киев написал
Полный текстпо ссылке не смог пройти, слишком длинная, вышла за рамки поля 

ну да, а что ты хотел? видеть смерти каждый день друзей и т.д. кстати ихтамнеты в рашке тоже самое будут творить, про афганский синдром слышал? психика у людей уже нарушена. сегодня на фейсбуке нарвался на видео, как 18-ти летние солдатики в Азербайджане мирную семью в упор расстреливали, пол дня отходил 

а вот этот мудрец улыбнул

https://www.youtube.com/watch?v=Mj551rfSC0Q 

[Ответить]
+ 0 -
blackcat13из города Севастополь написал

Вот удивительно, если верить вашим пропагандонам, ихтамнеты есть, а ни одной волны мобилизации, равно как и такой статистики суицидов, до сих пор нет. Хотя вроде как бы типа уже три года прошло. Удивительно.

[Ответить]
+ 6 -
blackcat13из города Севастополь написал

А может быть это не афганский синдром, а угрызения совести за убийства мирного населения Донбасса?

[Ответить]
+ 63 -
Кайя а написала

Вот пару недостающих тебе картинок

Это показывают по телеку, найдёшь и в интернете. Это довольно свободно двигается по улице. 

Этого достаточно?

[Ответить]
+ 17 -
majahedиз города Новополоцк написал

даешь больше!

[Ответить]
+ 47 -
John Silverиз города Германистан написал

Держи


[Ответить]
+ 31 -
Комсомолециз города Кунгур написал
[Ответить]
+ 48 -
Ворчун написал

Подборка хороша.

А вот комментарий непонятный. Отдаёт политотой.

[Ответить]
+ 24 -
mota написал

СПАСИБО! НО ПОДБОРКА НЕ ПОЛУЧИЛАСЬ,ИБО ЗАГРУЗИЛОСЬ ПОЧЕМУ-ТО СОВСЕМ МАЛО

О ПОДБОРКА НЕ ПОЛУЧИЛАСЬ,ИБО ЗАГРУЗИЛОСЬ ПОЧЕМУ-Т О СОВСЕМ МАЛО

[Ответить]
+ 9 -
Voldemarchиз города Спб написал

По моему, это квинтэссенция Варнета

[Ответить]
+ 23 -
Realиз города Иваново написал

Чё к чему?  Кого бить то? 

[Ответить]
+ 5 -
mutant112из города Narva написал


[Ответить]
+ 24 -
warrior77из города Хольненгпухырьёхан написал

стаж 12 лет - могу считаться матерым варнетовцем ? 

[Ответить]
+ 17 -
mota написал

Можешь! Но ко всем ветеранам Варнета ПРОСЬБА!!-Когда кирилка тискает,как бы НЕВНАЧАЙ в свои посты русофобию и оскорбление православия, то не МОЛЧИТЕ! И НЕ ПОТАКАЙТЕ таким,,, 

[Ответить]
+ 45 -
vitulaиз города Холон написал

А по моему у тебя просто завышена планка чувствительности. Пости на здоровье картинки где пьяные еврейцы и тому подобное, надо смеяться над ущербными а не над национальностью или религией. Вот и все. Кстати, ни кто ж не обижается на анекдоты про русских, укр. или армян или евреев. Анекдоты есть про всех и все норм.

[Ответить]
+ 28 -
Кириллиз города Тель-авив написал

Учитывая то, что Россию я люблю - у него видимо шиза.

[Ответить]
+ 44 -
vitulaиз города Холон написал

Да мы все любим, ну я не Россию, так как я с Одессы, но я тепло отношусь к России, правоприемницы СССР. Она мне даже ближе чем Украина.

[Ответить]
+ 17 -
30февраляиз города александров написал

в армии служил /1987-1989 / и у нас в роте был парень с Одессы и когда его называли *хохол* он отвечал что не *хохол* я ,а Одессит ,,

[Ответить]
+ 42 -
рыбаиз города Рыбинск написал

ты прав, бро. уебан - это стиль жизни а не национальность

[Ответить]
+ 53 -
vitulaиз города Холон написал

1000000% Нету ни одной нац. или расы, или народа, или ещё какого формирования, где были бы все + или -. Везде есть свои паршивые овцы и праведники.

Пример ВОВ. Мне он ближе. Нацисты, стремились уничтожить евреев. Они были в основном немцы. Но ведь были среди немцев и Шиндлеры. Или у нас, евреев нету паскуд которые маму продадут? Да везде есь уроды. И вот надо судить людей по поступкам а не цвету кожи или нац.

[Ответить]
+ 31 -
30февраляиз города александров написал

[Ответить]
+ 14 -
Noreиз города Москва а написала

вот так не зайдешь пару лет на варнет, а тут трындец какой-то начался...евреи, русофобы. Что-то новое)

[Ответить]