Вилла Индиго Кальдас-де-Малавелья

Архитектры Хосеп Кампс (Josep Camps) и Ольга Фелип (Olga Felip) работали над проектом виллы Indigo в городе Кальдас-де-Малавелья, Испания. Современная резиденция площадью 180 кв. метров выполнена в соответствии с наивысшими стандартами. Невероятно изящная и светлая, она представлена тремя спальнями, двумя ванными комнатами, а также гостиной зоной открытого плана с непосредственным выходом на райскую террасу у бассейна. 

"Дом над водопадом" Фрэнка Ллойда Райта

Этот “летящий” над скалами и потоками воды дом – классика архитектуры модернизма, одна из самых знаменитых построек XX века и определенно лучшая работа Райта. Всю жизнь он стремился к “органической” архитектуре, которая сливается с окружающей средой. И только здесь, на водопадах Медвежьего ручья, ему удалось полностью осуществить задуманное. “Дом над водопадом” стоит на скалах и как будто вырастает из них, горизонтальные членения его бетонных террас вторят слоистой структуре местного камня. Этот дом не подражает природе, но все равно кажется ее частью – естественной, мощной и вечной. 

Вилла Валс, Швейцария

Голландская архитектурная студия SeARCH в сотрудничестве со студией Christian Muller Architects разработала и построила удивительную виллу Vals, которая объединяет в себе современный подход строительства дома с первобытным.Это жилой дом, который построен в Швейцарии и так хорошо вписывается в природный ландшафт местности, что обречен стать местной знаменитостью. Вилла абсолютно сокрыта от глаз людских в нутре холма, что делает ее похожей на нору какого-нибудь сказочного персонажа. 


Далее | Просмотров: 7077 | Комментарии(37) | 2017-02-14 01:52:21 | Добавил Кафист
Комментарии (37):
+ 96 -
Кафистиз города Феодосия написал

[Ответить]
+ 106 -
Кафистиз города Феодосия написал

[Ответить]
+ 60 -
bulstreamиз города Ново-Николаевск написал

.

А почему намба ONE? Ведь уже было Б/Н. Значит, эта намба TWO. Или это у тебя такая система счёта - "один, один с четвертью, один с половиной... один на ниточке..."? 

[Ответить]
+ 84 -
Кафистиз города Феодосия написал

угу) "один с хвостиком"...Нет, просто та "zerro" была, ну а после "нулика" сразу "крести", тьфу ты))) ЕДИНИЧКА - вродь идёт

P.S. на всяк случай - "Б/Н" - эт зачит "без названия", ну эт так...мало ли что)

[Ответить]
+ 63 -
bulstreamиз города Ново-Николаевск написал

Главное, чтобы не б/г. А с ч/ю у нас, вроде, в порядке.  

[Ответить]
+ 76 -
Кафистиз города Феодосия написал

[Ответить]
+ 86 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Сработаемся! 

[Ответить]
+ 83 -
Passportиз города Ростов-на-Дону написал

 

[Ответить]
+ 64 -
Кафистиз города Феодосия написал

[Ответить]
+ 77 -
BIGMIKEиз города Сибирский написал

Кафист молодец. Подборочка что надо. За архитектуру - отдельное спасибо - эта тема мне близка. Ну и за сиськи! 

[Ответить]
+ 72 -
Кафистиз города Феодосия написал

Спасибо) - персоналочка (ассоциативная) )))

[Ответить]
+ 98 -
Кафистиз города Феодосия написал

[Ответить]
+ 82 -
Кафистиз города Феодосия написал

[Ответить]
+ 31 -
BIGMIKEиз города Сибирский написал
Это перебор
[Ответить]
+ 22 -
рыбаиз города Рыбинск написал

прекрасная многосиса))

[Ответить]
+ 65 -
mota написал

Кафист Благодаря Твоим фото 81 математички -я вновь полюбил МАТЕМАТИКУ!!

[Ответить]
+ 64 -
Кафистиз города Феодосия написал

спасибо)))) вот для допзанятий по математике

[Ответить]
+ 94 -
Кафистиз города Феодосия написал

а мне библиотекарши нравятся..они тааакие сек...начитанные и такие извр..фантазёрки

[Ответить]
+ 70 -
mota написал

Задание на дом?? Эдак и живопись можно полюбить?!

[Ответить]
+ 66 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

Как обычно !

[Ответить]
+ 55 -
Кафистиз города Феодосия написал

Спасибо) Начать не сложно...сложнее поддерживать уровень)

[Ответить]
+ 50 -
DuMaSiKиз города санкт-петербург написал

и ничего лишнего)))

[Ответить]
+ 45 -
Немециз города GT написал
Отличная подборка - большая, красочная. Затронуты практически все темы ...
.

[Ответить]
+ 30 -
Кафистиз города Феодосия написал

[Ответить]
+ 46 -
ПМыч написал

осилить то осилил, но больше 100 фоток это многовато.

посты стали разрастаться, прям как гольф-класс со временем.

а так, спасибо, зачёт))))

[Ответить]
+ 47 -
Кафистиз города Феодосия написал

согласен - перебор. сам расчитывал штук на 100-130, но как-то зацепился, вроде и ту надо и эту, а без той смысл теряется, а вот эта каааак раз для связочки))) ну и тд и тп. Но повторюсь - согласен, тяжеловата получилась, бум резать для удобоваримого варианта, а то смекты и мизима не напосёмся, да и ребята перенасытятся))

[Ответить]
+ 16 -
ПМыч написал

я раньше посты делал по 20 фоток в среднем, что б не утомлять.

фишка была в том, что варнетОтцы  сами добавляли фото по теме и без оной.

получалось весьма интерактивненько.

но это были времена золотой эры варнета.

так и хочется продолжить словами Лермонтова)))

[Ответить]
+ 16 -
Кафистиз города Феодосия написал

Я с тобой полностью согласен! я не застал времена золотого века) немного молод я для варнета, точнее в варнете))) Но данную ситуацию проходил. И когда я ввёл условие не более 20-30 картинок в посте, и не более двух постов в день от автора, значительно улучшился контент группы.Авторы постов более требовательно стали подходить к качеству своих постов. Сразу отсеились любители всякого "мусора", из серии "лишь бы всунуть". Просто ситуация такова - в силу своей врождённой))) ленности, я в новостной ленте пролистываю не более 5-6 постов...а дальше...а дальше не зацепившись взглядом за интересную тему - я ухожу...я так пропустил несколько тем от ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮК  Tyler Дёрден  и других ребят - они просто были выдавленны из новостной ленты. Я понимаю, что сейчас мне скажут - " смотри типо по главному меню в интересующих тебя группах" - согласен,но тогда зачем "новостная лента" - она же по сути предназначенна для таких лентяев как я)). Опять же у нас 63 группы - и если я в каждую лупану новость, то где окажется например свежая подборка от Кирилл - мне даже страшно произнести это слово)) Опять же коснусь темы, которую уже затрагивал. У меня уже более 10 постов, которые имеют неплохой рейтинг, у меня ну вроде как "неплохой" общий рейтинг - по сути уже видно чего от меня можно ожидать, но я до сих пор не имею права располагать темы кроме "АНДЕГРАУНДА" и в новость бросать будучи "президентом" или "министром" - это что вроде как критерий доверия!? почему другим это доступно - есть ли какие-то условия. ведь этоже просто контролировать, дал допуск человеку, раз сделал тему не соотвествующую политике варнета - предупреждение - второй снять полномочия - и жди своей очереди у модераторов. Ну это так - мысли вслух, но опять же на "МОЙ" взгляд проблема есть

[Ответить]
+ 16 -
ПМыч написал

проблем много. и решений предлагалось много.

но мы тут брошены на произвол судьбы.

барахтаемся кто как может.

вот мой ник сгинул в недрах варнета.

от Кирилла и Димы ни слуху ни духу.

пришлось новый аккаунт создавать.

эх, где касатик, андриано, антрополог, делла, бимбо, нафаня, илияс, радар, 

паллап, замкадыш, баззай... да что там, всех не перечислишь..

эхэхэхэхэ

[Ответить]
+ 16 -
Кафистиз города Феодосия написал

Понятно...Жалко конечно..Ясно что Кирилл у трудновато управляться с таким ресурсом (без сарказма и ехидства). Как по мне - так ему выбрать человек 3х( из старых проверенных кадров) и наделить их правами администратора, модеров человек 7 - 9 (хочет -назначает, хочет выбирают, но не менее чем на месяц) тогда возможно толк будет - а не эти выборы "президента" - эт цирк какой-то. В "падших" чел темы опубликовал, вроде шапка в теме, а открываешь - ссылки на хз чё. Ну и что ,забанил я его, а толку, от этого мусора то категорию не очишу, даже как президент - темы удалить не могу. Ну и смысл этого "свадебного президенства". Типо ДЕМОКРАТИЯ)))))

[Ответить]
+ 6 -
ПМыч написал

движуха есть.

ну, и норм.

[Ответить]
+ 6 -
Комсомолециз города Кунгур написал
[Ответить]
+ 15 -
Кафистиз города Феодосия написал

[Ответить]
+ 14 -
Комсомолециз города Кунгур написал

Не увлекайся сильно... Береги себя.)))

[Ответить]