Оригинальный способ выражения социального протеста нашел парень из Белгорода. Он покрыл свое тело татуировками разной художественной "ценности". Всеми ими он гордиться, кроме одной единственной - кривой надписи на лбу. Все свои тату он собирается с гордостью носить до конца жизни.

Далее | Просмотров: 4338 | Комментарии(27) | 2017-12-07 23:56:37 | Добавил Tyler Дёрден
Комментарии (27):
+ 54 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

На листке в тетради,где он перечисляет свои планы, пункт 10 единственное умное решение, ну может ещё семнадцатый, поцеловать асфальт.

[Ответить]
+ 32 -
Эммаиз города Торез а написала
А мне больше понравился № 3 - Лечь под поезд )) Сазу б выполнил этот пункт и на этом хватит)
[Ответить]
+ 56 -
Андреичиз города В-Тумане написал

Лошара. 

Я в его возрасте уже и с парашютом прыгал и куни делал.

Можно я сам себя процитирую? "Из вчера"? (зря рисовал, что ли?  )

.

[Ответить]
+ 49 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Ну а фасад то не разрисован как у него? 

[Ответить]
+ 18 -
Андреичиз города В-Тумане написал

Не.

[Ответить]
+ 39 -
warrior77из города Хольненгпухырьёхан написал
пизды этот долбан отгребает регулярно и даже летом в балаклаве ходит.
[Ответить]
+ 49 -
Мирониз города Санкт-Петербург написал

псих, должен стоять на учёте в ПНД и регулярно проходить курс лечения.

Несчастные его родители, а присаживаться уродцу ни на день нельзя - в петухи с ходу 

[Ответить]
+ 49 -
Эммаиз города Торез а написала

"...Все свои тату он собирается с гордостью носить до конца жизни" -  Внешность - не повод для гордости.  

[Ответить]
+ 38 -
Broveyиз города Жопамира написал


[Ответить]
+ 40 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Бро,они с "Анжелой" были бы идеальной парой 

[Ответить]
+ 25 -
Broveyиз города Жопамира написал

Талыч,я только заикаться после неё перестал

[Ответить]
+ 26 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Брат, встряхнуться в пятницу полезно! 

[Ответить]
+ 5 -
Регион07из города Нальчик написал

Внебрачную дочь нашего "любимого" варнетовца не склоняйте без его ведома

[Ответить]
+ 39 -
Андреичиз города В-Тумане написал

Хуле тему минусят? Нормальная же тема! (простите за тавтологию). 

[Ответить]
+ 34 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Похоже, тема не в тему 

[Ответить]
+ 34 -
warrior77из города Хольненгпухырьёхан написал

Андреич,срочно нужна картина по этому вопросу.

[Ответить]
+ 32 -
Андреичиз города В-Тумане написал
Не. Меня так крайне редко прошибает.
[Ответить]
+ 26 -
Андреичиз города В-Тумане написал
Можно весь негатив выплеснуть на совершенно незнакомого вам человека...

UPD: хуя се... Пока писАл, уже двое ответили. 

[Ответить]
+ 26 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Появилась возможность пообщаться, как давай все общаться! 

[Ответить]
+ 26 -
Эммаиз города Торез а написала

По сути, это ведь не единичный случай, сейчас многие, кто из молодёжи забивают себя полностью подобными безвкусными тОту, причем этим уже абсолютно НИКОГО не удивишь.
Пы. СЫ.: кстати, и у всех одни и те же надписи : горе, юность, hope  и прочая лабуда) 

[Ответить]
+ 26 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

На последней фотке чувак думает: Хороший кусок говядины, купить, да по набить на нём татух! 

[Ответить]
+ 8 -
liptonиз города Астана написал

ну тетя на 2 фото с 3-м глазом она реально на тату повернута. чета было про нее как то тема

[Ответить]
+ 39 -
ALЕX написал

Фу сцуко, мудак!

[Ответить]
+ 26 -
Лемуриз города Северо-Запад написал

Темнота у парня в голове и в судьбе,на работу никто не возьмет,воровать,грабить с такими приметами реально сядет,сядет петушком 100 пудово сделают.Остается или под поезд или к инопланетянам на анализы.

[Ответить]
+ 18 -
Лемуриз города Северо-Запад написал

26) Встать на учет к психотерапевту

27) купить машину времени,вернуться в прошлое и подарить папе с мамой презервативы.Чтобы не было такого сказочного долбоеба.

[Ответить]