Далее | Просмотров: 3592 | Комментарии(17) | 2017-11-05 16:40:19 | Добавил Tyler Дёрден
Комментарии (17):
+ 66 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
Друзья,прошу прощения,чёт мрачновато получилось.Спасибо!
[Ответить]
+ 24 -
Регион07из города Нальчик написал
Спасибо большое, всё понравилось, все классно
[Ответить]
+ 55 -
Rozalenaиз города Киев а написала
Подборка- класс! Спасибо! Интересно и познавательно! в конце много благодарственных смайлов..
[Ответить]
+ 42 -
detrimentalistиз города yoshkar-ola написал
Тайлер, ну правда многовато трупов. а насчет Линды Гаммильтон - у нее есть сестра-близнец, Лесли, которая снималась в сценах, где надо было двойника Сары Коннор показать [img src="http://warnet.ws/images/all/70061//7c1b69739ec6540ffe6b1cfdb1c95a494910_www_warnet_ws.jpg"][/img]
[Ответить]
+ 67 -
mota написал

Спасибо!! есть очень редкие фото

[Ответить]
+ 43 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

Интересно ,шо абалдеть !!!  

[Ответить]
+ 37 -
Sedoi-Galиз города Избербаш написал

Про чипсы ошибка закрылась, город не СараГота, а Саратога. А в остальном всё отлично.

Блин, со смарта читать неудобно, буквы маханькие.

[Ответить]
+ 43 -
dwesti написал
спасибо
Невский проспект — главная улица Санкт-Петербурга. Россия. Фото Карла Буллы. 1903 г..jpg
[Ответить]
+ 41 -
Андреичиз города В-Тумане написал

Спасибо.

[Ответить]
+ 45 -
Андреичиз города В-Тумане написал
Стивен Кинг продал Дарабонту права на "Побег из Шоешенка" всего за один доллар. Это тогда ещё неизвестный режиссёр был. Собственно, у него пока самые удачные экранизации по Кингу (ИМХО). "Зелёная миля" и "Мгла"("Туман") тоже ему принадлежат.
[Ответить]
+ 24 -
Rozalenaиз города Киев а написала
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮК твоё фото обязательно нужно добавить к посту: "Андеграунд: Двое суток в очереди за новым iPhone X Read more: http://warnet.ws/#ixzz4xaT4z5Xx"
[Ответить]
+ 19 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал
Не ну а чо :Вышел купить колбаски и Айфончик новый прикупил !;)))))
[Ответить]
+ 43 -
Андреичиз города В-Тумане написал

[Ответить]
+ 14 -
Ворчун написал
Кенеди вообще лишний. Задолбали этим Кенеди. Кеннеди и Хрущёв чуть не устроили атомную войну. Мы над своим анекдоты рассказываем, а они считают мировой трагедией, что ихнего шлёпнули.
[Ответить]
+ 27 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
Ворчун: Так я и показал поэтому что в США Кеннеди оказался лишним,и от него избавились чтоб не устроил атомную войну
[Ответить]
+ 14 -
warrior77из города Хольненгпухырьёхан написал

одна из версий выглядит так,что кеннеди хотел вернуть эмиссию доллара под контроль правительства пиндостана и отобрать это право у фрс. банкиры решили по своему,результат известен. 

[Ответить]
+ 11 -
ПМыч написал
да, разносторонняя подборочка. спасибо))
[Ответить]