Прямо сейчас на Тверской стоит огромная очередь. Эти странные люди стоят со вчерашнего дня и стоять им там до завтра. 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Завтра в 8 утра начинаются продажи iPhone X. Модель с 64 ГБ памяти будет стоить 79 990 рублей, а с 256 ГБ — 91 990 рублей. 

Места в очереди уже продают по 40 тысяч рублей. Большая часть тех, кто стоит в этой очереди, делает это лишь для того, чтобы заработать - цена на iPhone X без очереди завтра будет от 200 тысяч рублей.

Люди принесли с собой спальники, стулья, термосы и даже шахматы. Утром в очереди было 400 человек, сколько сейчас даже не знаю.

Месяц назад начались продажи iPhone 8 и на них просто никто не пришёл. Оказалось, все ждали iPhone X, который действительно отличается от предыдущих моделей.

Я ещё могу как-то понять бедных студентов, которые двое суток стоят в очереди, в надежде перепродать купленный айфон и заработать 30-50 тысяч, но тех, кто стоит там, чтобы купить телефон себе я решительно понять не могу. Впрочем, я вообще не очень понимаю, тех, кто покупает iPhone. :) 

Далее | Просмотров: 2921 | Комментарии(32) | 2017-11-02 22:21:01 | Добавил Tyler Дёрден
Комментарии (32):
+ 51 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
Добровольная шиза ;)))
[Ответить]
+ 41 -
Plogitиз города Киев написал

Тоже не понимаю такого.

Больные люди ) 

[Ответить]
+ 35 -
Plogitиз города Киев написал

Хотя студенты и барыги - те не больные, те предприимчивые )) 

[Ответить]
+ 24 -
ALЕX написал

Ипанутые.. Хоть и пользуюсь сам Iphone 5S 32Гб (купил б/у у коллеги по работе 2 года назад за 12 тыс. ) и его мне более чем достаточно, но это уже откровенная шиза. Ёбнутые фанатики. Бабы то понятно насосали, а вот малолетняя школота откуда такие бабки берёт? Папы с мамами дают? Что бы их чаду ёбнули по голове возвращаясь со школы, за этот девайс?

[Ответить]
+ 17 -
wap99rusиз города Кунцево-Далёкий написал

Вышла новая икона Жидаизма, кто с баблом могут потискать, а нищим только молиться...

[Ответить]
+ 40 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
Согласен насчёт бытовой техники там, или электроинструмента,или обуви, но ТЕЛЕФОН!!! блядь он нужен в общей сложности на час чтобы попиздеть, а про санкции вообще молчу, они нам "подают" а мы заглатываем.
[Ответить]
+ 30 -
Plogitиз города Киев написал

Не, санкции там не при чем. 

У нас санкций нет, но тоже ебанутых хватает.

[Ответить]
+ 30 -
Plogitиз города Киев написал

Хотя нет, года полтора-два тому назад рубился я в одну игруху. Решил туда денег забросить, а мне их назад возвращает. Я пишу в ТП, а мне ответ - не принимаем от вас деньги, потому что санкции.

Кроме причины санкций мне ТП больше ничего не ответило.  Потому я запулил бабло своему другу в Москве, а он уже запулил его мне в игруху.

Так что ХЗ.

Санкции - такие санкции ))

[Ответить]
+ 18 -
Sedoi-Galиз города Избербаш написал

Plogit, не было тв в одной из общаг, играл шахтёр с кем то, я хотел посмотреть, зашёл на гооооол, канал на русском тормозил страшно, перешёл на другой канал, оказался украинским, а мне пишут, запрещён на вашей территории. Что сказать, пидаразы они везде.

[Ответить]
+ 8 -
Plogitиз города Киев написал

Таки да )

[Ответить]
+ 10 -
Sedoi-Galиз города Избербаш написал

Таки да.

[Ответить]
+ 8 -
Plogitиз города Киев написал

Как в ДМБ...

Видишь суслика? А он есть ))) 

[Ответить]
+ 30 -
kratos33 написал
Да в жопу этот айфон и его сородичей. Опять ебанутым нет покоя. Вапыч правду несёт, что это икона жидоизма. Чисто принципиально не покупаю ничего от "Огрызк"а. Ибо Ведроид - наше всё.
[Ответить]
+ 14 -
Sedoi-Galиз города Избербаш написал

Вапыч только грязь на своей шее несёт, на остальное он не способен.

[Ответить]
+ 39 -
Андреичиз города В-Тумане написал

[Ответить]
+ 47 -
Андреичиз города В-Тумане написал

[Ответить]
+ 19 -
SlavaNikaиз города Новониколаевск написал

ты пользуешься старым телефоном?

[Ответить]
+ 18 -
Sedoi-Galиз города Избербаш написал

Блин, я столько писал оригинального, а сообщение куда то делось. Коротко. Прямой, острый - глаза, тупой рот.

Андреич, как всегда охуительно.

[Ответить]
+ 8 -
Plogitиз города Киев написал

))))
А где-то в это время допиливается новенький Варнет ))

Это должно греть ) 

[Ответить]
+ 30 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

Та норм всё : Варик окончательно глюканул ,да,-плюсовать(минусовать) не могу,постец сваять не могу ,голосовать не могу...А очередь шо ж ,эге ж !  ...Потом хвастаться будут.

[Ответить]
+ 22 -
Akira Tsukizawaиз города Баку написал

Почти 100 тысяч на какой то телефон? Это идиотизм..ещё больше идиотизм брать в кредит деньги ради этого куска говна, пока его выплатишь, выйдет айфон Х-2

[Ответить]
+ 22 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
Akira Tsukizawa: и на него тож взять ;)))
[Ответить]
+ 22 -
warrior77из города Хольненгпухырьёхан написал

это просто политика ёпла,типа давайте сделаем говно из дешевых китайских и корейских комплектующих,и подадим это как эксклюзив. 

[Ответить]
+ 8 -
BogsNAMI написал

ИМХО Москва не должна получать региональные деньги, деньги должны оседать в субъектах страны, а не в одном вонючем городе 

[Ответить]
+ 8 -
majahedиз города Новополоцк написал

Да и хер с ними, у каждого своя аллергия, у кого на молитву, а у кого на оргию...

[Ответить]
+ 31 -
Sedoi-Galиз города Избербаш написал

В том или этом году, я просто не помню, и вспоминать не хочу, парнишка с цеха побежал покупать новый айфон. Купил за 55 по-моему, наверно и сейчас победит. Зп у него до 35 тыров.

[Ответить]
+ 31 -
Sedoi-Galиз города Избербаш написал

*побежит.

[Ответить]
+ 8 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
Sedoi-Gal: Похоже на: «Ярмарка тщеславия». Иносказательно: об обществе, где правит бал погоня за успехом, забота о престиже, карьере и т. д. (неодобр., презрит.).
[Ответить]