Далее | Просмотров: 6062 | Комментарии(16) | 2017-12-01 18:29:47 | Добавил Tyler Дёрден
Комментарии (16):
+ 31 -
liptonиз города Астана написал

такую страну просрали, эх!

ну что теперь то сетовать, надо жить с того что имеем. печально конечно что заслуги миллионов присвоены десятками нуворишей. 

[Ответить]
+ 31 -
SlavaNikaиз города Новониколаевск написал

 

[Ответить]
+ 27 -
ПМыч написал

те заводы, которые как то ещё пыхтели в 90-е, с приходом рейдеров в 2000-х массово исчезли.  

но всю эту хрень горбатый замутил. вернее раиса. вернее дядя сэм)))

[Ответить]
+ 21 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Да пидоры короче

[Ответить]
+ 12 -
ПМыч написал

а горбатый возник благодаря лёни, не позаботившимся о будущем, а в приходе лёни виноват никита упустивший нить, а никиту проглядел лавруша, который втёрся в доверие кобе, который обвёл ильча со львом, которые дали пинка печатулю керенок, которому свалилось от помазанника... а о чём это я? ах,да. когда это на руси жилось хорошо, и кто в этом виноват))

[Ответить]
+ 15 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Важное звено в цепочке потерял, Юрия Владимировича, у того могло всё получится,да убрали суки

[Ответить]
+ 7 -
BogsNAMI написал

Самое печальное, что команда разваливающая страну теперь во власти, так что ни чего хорошего нас не ждёт

[Ответить]
+ 9 -
ПМыч написал

фиг с ним, с хорошим, но думаю их уже не остановить

[Ответить]
+ 5 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Да всё может быть, может найдётся второй Иосиф? история то вроде говорят со временем повторяется.А то что с развалом строя, и с приходом западных "ценностей" начался полный пиздец в народе, этого ни кто не поправил, что теперь и имеем.Вот кстати это те времена когда зарождались "мальчики коли из Уренгоя", и не только это

[Ответить]
+ 7 -
Ворчун написал

Почитал комментарии - чисто дети.

[Ответить]
+ 15 -
dwesti написал

Все  видели фотку? Никита Михалков на Крещатике в Киеве, 1966-й год. 

[Ответить]
+ 9 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Шмель ещё не мохнатый

[Ответить]
+ 30 -
лЁлегиз города масквабаТ написал

как быстро люди забывают историю, и укладывают цветами памятники тех, кто их предков закапывал в землю...

[Ответить]
+ 21 -
супер бизониз города Варна написал

Что теперь делать, спрашивают некоторые... Понятно что - надо вырвать свою Родину из лап олигархов!

[Ответить]
+ 11 -
la_laиз города Караганда написал

Есть люди, которые находят выход. И кого-то из них скорее всего выдвинут кандидатами в президенты.  Но огромное количество масс, сидящих перед телевизорами, их скорее всего не поддержат, так это поколение можно с потрохами купить за копеечки и обещания.

[Ответить]
+ 11 -
HeavenSkyиз города Москва написал

Людям хочется жить лучше, но всё на что они способны наебизнесить соседа да смотреть телек.

[Ответить]