Далее | Просмотров: 13938 | Комментарии(65) | 2017-11-10 11:08:59 | Добавил Tyler Дёрден
Комментарии (65):
+ 49 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
Друзья,всем спасибо,всех с наступающими выходными!!!
[Ответить]
+ 16 -
Комсомолециз города Кунгур написал
Ну вот... И тут без хлеба с маслом оставить норовят... :(
[Ответить]
+ 16 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
Комсомолец:Брат,да это я так,не серьёзно.;)
[Ответить]
+ 16 -
Комсомолециз города Кунгур написал
Tyler Дёрден, это ты серьёзно про не серьёзно? Ну тогда продолжу...
[Ответить]
+ 16 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
Комсомолец: Нет гифок с мордами, короче,размахиваю кружбаном с пивасом ;)
[Ответить]
+ 43 -
Андреичиз города В-Тумане написал

[Ответить]
+ 29 -
Андреичиз города В-Тумане написал
Ебать ту тыкву.............................
[Ответить]
+ -33 -
wap99rusиз города Кунцево-Далёкий написал
Полный текст

Последняя конечно пиздец, тяжкую судьбу ослаёба из седьмого региона напомнила...

[Ответить]
+ 39 -
Регион07из города Нальчик написал
Оооо сын Валерии Новодворской заговорил, как ты ушлепок? Не сторчался еще? Всё воюешь, Виталя вояка?))) Так Вы клуб создайте, с этим ебланом, что ниже отписался, киллер с ТТшником на велосипеде. Типа White Pride, хотя, его заточку я не видел, но твое инцестное еблище, точно не тянет на White Pride. Так что обломись, уёбище :-)))))))
[Ответить]
+ 6 -
Akira Tsukizawaиз города Баку написал

Некоторые гифки посмотрел бы полную версию

[Ответить]
+ -21 -
DuMaSiKиз города санкт-петербург написал
Полный текст

[Ответить]
+ -21 -
DuMaSiKиз города санкт-петербург написал
Полный текстwapыч сказанул так сказанул))))))))
[Ответить]
+ 39 -
Регион07из города Нальчик написал
У этого фрика зоофила есть канал на трубе, подпишись, он там кошака своего выставляет и уёбищным голосом комментирует, тебе понравится, ты так старательно ему очко вылизываешь, он может тебя вместо кошака возьмет, попытай счастья:-))) https://www.youtube.com/user/WAP99RUS лови
[Ответить]
+ -21 -
DuMaSiKиз города санкт-петербург написал
Полный текстда не ишак!) вылизывание очка это по вашей,хачевской части! не зря же он тебя так парафинет то тут) потому что ты горный ослоеб,ещё и ссыкло! врочем я давно уже понял что ты сиповка горная... типа диванный герой) черт ты помойный которого тут пол варнета чморит! потому что ты и есть чмо! смирись уже с этим хачь ссыкливый...
[Ответить]
+ 39 -
Регион07из города Нальчик написал

Слушай, повзрослей уже, никак из школьного периода не выйдешь:-))) Этот инцестный зоонекрофил с кривой мордой парафинет всех подряд. Он ненавидит все человечество, униженный и зачморенный жизнью урод, поэтому брать за аксиому его слова, по меньшей мере смешно. Вы бы хоть разнообразие проявляли пытаясь оскорбить человека, а то ни ума ни фантазии. Пластинку заело что ли на теме зоофилии? Проблема по Фрейду? Сказать что ли больше нечего? Что за убогая фантазия? На остальной твой бред про "сиповку горную" ссыкливый" то се, даже отвечать не следует:-))) 

Ты пиздоболом был им и останешься, человек велосипед с ТТшником, гроза Санкт Петербурга))

[Ответить]
+ -21 -
DuMaSiKиз города санкт-петербург написал
Полный текстты не поверишь - тоже самое хотел и тебе написать! мне срать кто он,я не с ним щас общаюсь... а то что ты сам ни как не можешь выйти из этой школьной программы - это факт! ладно я дурью тут маюсь... просто делать нечего,ору часто с тебя,но ты,считаешь тут себя мега умным,весь такой прям правильный - а на деле то хуже ребенка! я вас хачей если честно даже за людей не считаю,так,существа никчемные.. что то вроде как насекомые... продолжай веселить народ дальше! ты же тут местный клоун)) а то что ты умственно отсталый и хромаешь на интеллект - это я ещё в том году заметил) не утруждайся тут себя изобразить гения)) ты дурак) ещё и чурбан! вас ни кто терпеть не может и вас ненавидят,вот ты и бесишься!) продолжай в том же духе)) а мы поржем))) абрек горный...
[Ответить]
+ 39 -
Регион07из города Нальчик написал
А ты как пиздоболом был, так им и останешься:-))
[Ответить]
+ -21 -
DuMaSiKиз города санкт-петербург написал
Полный текстне переживай! ТТ и правда есть! тем более тебе то смысл врать пфффффф)))) да было бы кому ещё!! посмотри на себя то!)
[Ответить]
+ 48 -
Регион07из города Нальчик написал
Мушку спили у него, а то больно будет, когда тебе его в очко вставят
[Ответить]
+ -35 -
DuMaSiKиз города санкт-петербург написал
Полный текстэто всё на что способен твой мозг выдать? впрочем,я и не сомневался....
[Ответить]
+ 29 -
Регион07из города Нальчик написал
Так твой то кроме зоофилии так ничего и не придумал. Только вот ты реально пиздобол, пропиздоболился на сайте пытаясь казаться круче чем ты есть на самом деле. Этакий герой Санкт Петербурга, который ездит на велике и наказывает водителей при помощи ТТшника:-)))) Ты пиздобол, ни нацию ни веру твою я не трогаю. В отношении вероисповедания я никогда не задеваю человека. А вот ты, твой уебищный, кривомордый, пучеглазый соратник Виталя вояка, Святой и прочая поебень, Вы реальные расисты и нацисты. Во время моего последнего приезда в Питер я видел как много там азиатов, просто не продохнуть, смотрите, как бы не вытеснили Вас из города:-))
[Ответить]
+ -35 -
DuMaSiKиз города санкт-петербург написал
Полный текст

смотрю тебя только очко мужское интересует)) ты же ослоеб) ещё и пидор оказывается)) а то всё мушку спили.. в очко вставь.. ну ты и гомосятина пидорская))) мало того что хач - так ещё и заднеприводный)))) писдец я ору с тебя абрэк))))))))))))))))))

[Ответить]
+ 29 -
Регион07из города Нальчик написал
Да хоть обосрись с меня, мне как то знаешь...Опять детские шуточки, с удивительной логической цепочкой, скажи честно, вот реально честно ответь, ты хоть школу закончил или я трачу время на глупое школоло? Я на полном серьезе говорю, я давно в сети не встречал стрелочников и людей с такой детской логикой и манерой общения как у тебя?
[Ответить]
+ 14 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
Ну вы блин даёте! ;)))
[Ответить]
+ 29 -
Регион07из города Нальчик написал
Да пока сайт не работает, можно же долбоёба потроллить, не все время же пучеглазого фуфлыжника и стукачка замусоренного прикладывать. Иногда на этом утырке развлекаюсь. Нравится мне наблюдать его логику и как он сам себе оценочки ставит:-))))))))) А полное отсутствие внимания к его персоне, даже со стороны пучеглазого, которому он неоднократно старательно подлизывает, он называет тем, что он, дескать, тут от нечего делать сидит:-)))
[Ответить]
+ -35 -
DuMaSiKиз города санкт-петербург написал
Полный текствсё правильно говоришь)) вот я тя пидорка и троллю))) ржу писдец))) заднеприводный чурбан)) да кто ты такой чтоб я тебе отвечел что я там закончил? ты для меня жалкое насекомое! утри свой рот в конче петя,и узбагойся!) ты же знаешь,на хую я тебя мотал,ослаеб горный)) только ржать с тебя и можно)) тупорылое создание)))
[Ответить]
+ 24 -
Регион07из города Нальчик написал
Давай, давай воспроизведи еще какой нить бред, не надоело одни и те же слова писать? Интеллекта не достает разнообразить лексикон?:-))))
[Ответить]
+ -35 -
DuMaSiKиз города санкт-петербург написал
Полный текстя конечно понимаю,что на больных наголову и УО не обижаются! но тут... это просто особый случай)) я неудержался)) тыб мозг свой подтянул чем тут мне свою блевотину строчить! ума бы набрался прежде чем вообще что то мне писать... бесит монолог с дебилом...
[Ответить]
+ 24 -
Регион07из города Нальчик написал
Когда говоришь с человеком, это диалог, монолог когда человек говорит один, вот это и есть вся правда. Тебя бесит монолог с дебилом? так перестань сам с собой разговаривать:-))) Когда человек сам с собой разговаривает и признается в этом, говоря, что разговаривает с дебилом, это уже раздвоение личности. Ты оказывается психически нездоров? Это многое объясняет, ну ты обратись Санкт Петербург ул. Арсенальная 9 Психиатрическая больница специализированного типа с интенсивным наблюдением. Не затягивай! Ты так усиленно хочешь казаться умнее чем ты есть на самом деле, что реально до маразма доходишь. Ты хоть значение слов на своем родном русском языке выучи:-)))) И после этого ты кому то советуешь мозг подтянуть, мало того, что пиздобол, еще и двоечник и бездарь:-)))
[Ответить]
+ -30 -
DuMaSiKиз города санкт-петербург написал
Полный текстне читал) обезьяний бред мне не интересен! если б ты только знал как это низко общаться с черножопым пидором... это даже позорно для меня! как же ты достал,глупая обезьяна... отныне буду тебе писать одни и те же фразы на твой словестный понос,а именно -
[Ответить]
+ -30 -
DuMaSiKиз города санкт-петербург написал
Полный текст...ИДИ НАХУЙ ЧЕРНОЖОПЫЙ ПИДОРАС!!! надеюсь что раза с 20 смысл этих слов до тебя дойдет! (в чем конечно же я очень сомневаюсь,ибо откуда у обезьяны мозги)) овощь тупой)) ну чё,поехали)))) докажи в сотый раз какой ты тупорылый еблан)))
[Ответить]
+ 32 -
Регион07из города Нальчик написал
Всё верно, мне сложно будет это доказать. А тебе и доказывать не надо, тут и так наглядно всем видно, что ты пиздобол, психически нездоровый человек, неуч, бездарь и двоечник:-)) А да, забыл, нацист конченный)) Бесись дальше Моська По улицам Слона водили, Как видно, напоказ. Известно, что Слоны в диковинку у нас, Так за Слоном толпы зевак ходили. Отколе ни возьмись, навстречу DuMaSiK им. Увидевши Слона, ну на него метаться, И лаять, и визжать, и рваться; Ну так и лезет в драку с ним. "Соседка, перестань срамиться, - Ей Шавка wapыч говорит, - тебе ли со Слоном возиться? Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет Вперед И лаю твоего совсем не примечает. - "Эх, эх! - DuMaSiK отвечает, - Вот то-то мне и духу придает, Что я, совсем без драки, Могу попасть в большие забияки. Пускай же говорят собаки: " Ай DuMaSiK! знать, она сильна, Что лает на Слона!"
[Ответить]
+ -30 -
DuMaSiKиз города санкт-петербург написал
Полный текстпробуй ещё))))) ухаха))))))
[Ответить]
+ -30 -
DuMaSiKиз города санкт-петербург написал
Полный текствот же осел тупой... говорю же - не читаю вообще! ну что,первая попытка провалилась с грохотом! впрочем я в этом и не сомневался! откуда у примата мозг! ну.. ничего страшного - едем дальше - ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ ТУПОРЫЛЫЙ ЧЕРНОЖОПЫЙ ПИДОРАС!!!
[Ответить]
+ 24 -
Регион07из города Нальчик написал
Гавкай дальше Моська, мне нравится как ты бесишься:-)))Наличие мозга у тебя, ты очень хорошо в комментах показал. Монолог с дебилом:-))))) Эпический фейл и оговорка по Фрейду, хотя, я сомневаюсь, дурень с ТТшником, что такой пиздобол как ты знает кто такой Фрейд:-)) Без Гугла конечно))
[Ответить]
+ -30 -
DuMaSiKиз города санкт-петербург написал
Полный тексти вторая попытка коту под хвост! что собственно доказывает что у приматов отсутствует какое либо мышление... видать живут они только инстинктом,как и коты например!) ну ничего страшного - едем дальше - когда нить до этой обезьяны дойдет смысл этих слов - ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ ТУПОРЫЛЫЙ ЧЕРНОЖОПЫЙ ПИДОРАС!!!
[Ответить]
+ -30 -
DuMaSiKиз города санкт-петербург написал
Полный текстбля тя обезьяну троллить это что то с чем то)))) у меня уже живот болит от смеха))) хоть настроение поднял,ишак)))
[Ответить]
+ 32 -
Регион07из города Нальчик написал
Ты хоть определись, что тебя как гулящую женщину шатает из стороны в сторону, то я насекомое, то примат, то ишак. Троллить меня?)) Ты на полном серьезе думаешь, что ты кого то троллить способен? Ты для этого слишком наивен и глуп. Троллят пока что только тебя, ты скатился в банальное гавканье со слюнотечением, на своего оппонента, показывая свои скудные познания в зоологии и обширные познания в сексуальных извращениях. Как дурак старательно пытаешься себя (в первую очередь) и остальных убедить как тебе смешно и что ты кого то способен троллить:-))) Ну ты продолжай себя убеждать в этом, с каждым постом ты выглядишь все глупее и глупее. И да, забыл спросить, как твой монолог с дебилом? Мне интересно, ну так, чисто поржать, ты для этих целей зеркало используешь или как?
[Ответить]
+ -18 -
DuMaSiKиз города санкт-петербург написал
Полный текстк сожалению,этот примат находится ещё только на стадии своего развития,процесс очень затяжной но мы уверены что у нас всё получится)) едем дальше - ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ ТУПОРЫЛЫЙ ЧЕРНОЖОПЫЙ ПИДОРАС!!!
[Ответить]
+ -30 -
DuMaSiKиз города санкт-петербург написал
Полный тексти помни черная сиповка - я не читаю вообще т - что ты там строчишь! ты примат! ещё и без мозгов!)))) едем дальше)) посмотрим когда твоё серое вещество заработает))))))))
[Ответить]
+ 24 -
Регион07из города Нальчик написал
Еще как читаешь, и другие читают, как ты сам тут позоришься:-))) Пиши дальше, у меня хоть есть серое вещество, а у таких товарищей как ты, оно либо отсутствует, либо повреждено. Но это ничего, пару монологов с дебилом и тебе должно полегчать))) Отвечаю, такого клована как ты я на просторах рунета не видел...ахахахахаха. Ты затмил всех)))
[Ответить]
+ -30 -
DuMaSiKиз города санкт-петербург написал
Полный текстповерь - вообще не читаю! ток первые пару слов дальше похуй! и четвертая попытка не увенчалась успехом))) я думал что всё будет гораздо быстрей)))) а-нннет)) интересно,а эти макаки вообще поддаются какому либо воспитанию?)) по ходу нет... едем дальше - ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ ТУПОРЫЛЫЙ ЧЕРНОЖОПЫЙ ПИДОРАС!))))) задумайся тупой ослаёб)))
[Ответить]
+ 24 -
Регион07из города Нальчик написал
Повторюсь еще как читаешь, ты как малолетний обиженка хочешь чтобы последнее слово за тобой осталось?)) Нравится за тобой наблюдать:-)) Да кстати, давно хотел написать, сиповкой называешь, а сам то кто? ладушка или королек? Я подумаю как тебя называть, питерский королёк или питерская ладушка:-))))
[Ответить]
+ -30 -
DuMaSiKиз города санкт-петербург написал
Полный текст

Кажется это принадлежит ослаёбу из 07 региона! Не благодари ишак горный,за то что я нашел то - что ты потерял)))

[Ответить]
+ 24 -
Регион07из города Нальчик написал
Господи ты Боже мой, только я подумаю, что глупее и инфантильнее твои шутки уже быть не могут, как ты снова сделаешь что то, и я снова в тебя верю))))
[Ответить]
+ -30 -
DuMaSiKиз города санкт-петербург написал
Полный текстну конешш)) куда уж нам до таких обезьян то как ты))) интересно,а данный вид обезьян хотя бы знает с какой стороны нужно очищать банан от шкурки? хм... мы это обязательно проверим))) поехали дальше - ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ ТУПОРЫЛЫЙ ЧЕРНОЖОПЫЙ ПИДОР!!))))))
[Ответить]
+ 24 -
Регион07из города Нальчик написал
Вот!!А говорил не читаешь:-))) Опять пропиздоболил, ну для тебя не впервой, велосипедист с ТТшником:-))) очередной раз подтвердил, что ты пиздобол:-))))) Жги еще, дно уже рядом:-))) Аргументы закончились и в ходу одна и та же фраза. Да не обидна она мне, можешь миллион раз написать и сделать целый пост этому посвященный:-))) Кстати ты ник то сделай какой положено Pu3dObOl тебе пойдет))
[Ответить]
+ -30 -
DuMaSiKиз города санкт-петербург написал
Полный текствот дебил то! говорю не читаю а он за меня уже решает!)) ппц,я смотрю что твой мозг развит не более чем у обычной навозной мухи!) другой посли таких слов - ИДИ НАХУЙ ТУПОРЫЛОЕ ЗАДНЕПРИВОДНОЕ ЖИВОТНОЕ ушел бы по умному)) но тебе хач,этого никогда не понять,потому что ты обезьянка чи-чи-чи продавала кирпичи)) ухахаха))) бля хоть настроение эта макака мне поднимает)) давай дальше жги)) ппц ржу нимогу)))))))
[Ответить]
+ 12 -
Регион07из города Нальчик написал
Ой бля...обезьяна чи чи чи?! Даже я был лучшего мнения о твоем интеллекте, про эту обезьянку все в детсаду в подготовительной группе забыли:-)) Вот это инфантильный:-))) Ааааа слушай я понял, есть такие дети, которые при недостатке внимания постоянно врут, как в фильме Ёлки девочка всем рассказывала, что Медведев её отец. Может у тебя та же тема? Может зря я тебя пиздоболом называю? Судя по комментам ты обиженный грязно матерящийся ребенок. Сам с обой разговариваешь, вторую половину себя дебилом называешь? Может все таки обратишься за квалифицированной помощью к психиатру?
[Ответить]
+ -18 -
DuMaSiKиз города санкт-петербург написал
Полный текстя тебе больше скажу,я не точно ни единого слово из всего этого обезьяньего бреда не читаю,вообще даже на текс ноль внимания! сразу жму ответить! мне приматы не интересны,но до тебя макака это не доходит. да и не дойдет)) эт я уже давно понял что ты безмозглое насекомое)) вот ты реально время тут теряешь понапрасну! лучшеб пошел бы своей обезьяне - жене например банан подари! ну или киви... или просто сношайтесь как горная дичь) или хер пойми чем вы там обезьяны занимаетесь... не пиши мне придурок! когда же до тебя тупоголового это дойдет то!!!)))
[Ответить]
+ 18 -
Регион07из города Нальчик написал
Я не доставлю тебе удовольствия, пиздобол, и не оставлю последнее слово за тобой. Ты же как ребенок, хочешь эту махонькую победу одержать. Ну не дам я тебе и здесь порадоваться. Мне даже в личке пишут и смеются над тобой, называя долбаёбом)))
[Ответить]
+ -18 -
DuMaSiKиз города санкт-петербург написал
Полный текстбля,более тупых обезьян я ещё не встречал! я говорю - нахуй пошел! ппц дебил безмозглый...
[Ответить]
+ 18 -
Регион07из города Нальчик написал
Тупее себя точно не найдешь, ты уже всем, всё доказал. Как там твой монолог с дебилом? Практикуешь?:-))) Ты мне так и не ответил, ты ладушка или королек? Раз сиповкой обзываешь, сам то ты кто?:-)))
[Ответить]
+ -18 -
DuMaSiKиз города санкт-петербург написал
Полный текстну ты и писдеееееееец))) такую тупорылую дичь я ещё не встречал!)) кому хоть пишешь то? я вообще ЭТО не читаю,тупое создание...
[Ответить]
+ 18 -
Регион07из города Нальчик написал
Опять пиздоболишь?)) Ну ничего пиздобол это судьба. А ты кому пишешь тогда?Сам себе?Опять монолог с дебилом?Не затягивай срочно обращайся в психиатрическую больницу
[Ответить]
+ -6 -
DuMaSiKиз города санкт-петербург написал
НЕ ЧИТАЮ ВООБЩЕ!!! писдец ты тупорылый еблан))))) обезьяны только всё больше и больше тупеют я смотрю)) хотя... все хачи такие тупорылые...
[Ответить]
+ 18 -
Регион07из города Нальчик написал
Главное чтобы ты вылечился, а то мало того, что пиздобол, так еще и больной на голову, ну предположим, что у тебя есть ствол, всякое бывает, так у долбаёба у которого шизофрения на подходе, оружие на руках?! Это же ужас, тебя изолировать от общества нужно. Ты прикинь, дебил с пистолетом, это опасно для общества:-)))
[Ответить]
+ -18 -
DuMaSiKиз города санкт-петербург написал
Полный текстНЕ ЧИТАЮ! вот видишь какой ты тупорылый ослоёб)) с чем тебя и поздравляю)) ты тут многое уже всем доказал,но в первую очередь это то что ты тупой! ппц заднеприводная опущенка...
[Ответить]
+ 18 -
Регион07из города Нальчик написал
Ну, мы лучше остановимся на том, что ты тут кому доказал, путая понятия, пиздоболя, пытаясь казаться круче чем ты есть, своими ошибками, как первоклашка, а главное своим "искрометным" юмором и шутками ниже пояса. Это сложно когда интеллект выше пояса не поднимается, шутки остаются на том же уровне, а тебя они плюс ко всему инфантильные на уровне детского сада. Обезьяна чи чи чи продавала кирпичи...это верх и пик твоего, с позволения сказать, интеллекта
[Ответить]
+ -6 -
DuMaSiKиз города санкт-петербург написал
иди нахуй тупорылый абрэк! я говорю - не читаю вообще! ДЕБИЛА КУСОК А))) и какая такая тупая писда рожает таких тупорылых ебланов...
[Ответить]
+ 6 -
Регион07из города Нальчик написал
Вопрос в другом, какая рожает таких упоротых пиздоболов, неучей и психически неуравновешенных экземпляров как ты? Мне просто интересно:-)))) Мне доставляет удовольствие смотреть как ты бесишься. Пока сайт нормально не работает, постебаю ушлепка питерского:-))) Клован с ТТшником:-))
[Ответить]
+ -6 -
DuMaSiKиз города санкт-петербург написал
иди нахуй тупорылая черножопая обезьяна!) хоть застрочись тут)) ни единой буквы даже не читаю)) но тебе же овощу этого не понять)) ты же тупой примат)))))))))))))))))))
[Ответить]
+ 6 -
Регион07из города Нальчик написал
Да мне не сложно, это развлечение своеобразное, троллить таких неудачников как ты. Сколько ты раз уже облажался у всех на виду пытаясь показать, что ты умнее чем ты есть на самом деле? И ты это, помни, чем громче ты гавкаешь и сквернословишь, тем ниже у тебя интеллект, твой скудный словарный запас, по сравнению с которым Эллочка людоедка просто болтушка, не позволяет тебе ничего, кроме тех ругательств которые ты изрыгаешь) Злись дальше, клован:-))
[Ответить]
+ 0 -
DuMaSiKиз города санкт-петербург написал
я говорю - нахуй иди! это как раз по твоей части) тупое черножопое насекомое...
[Ответить]
+ 0 -
Регион07из города Нальчик написал
Шакаленыш с ТТшником, а что твое пучеглазое московское чмо Виталя вояка тебя не поддерживает, не гавкает рядом с тобой, ты ведь так старательно подскуливал и подтяфкивал под каждым его утробным рыком?))Ну ты напиши ему в личку, создайте коалицию пиздобол и уебан на этом ресурсе:-)))
[Ответить]