Политехнический колледж в Ухане купил для своих студентов, специализирующихся на ремонте машин повышенной комфортности, более 10 автомобилей таких брендов, как Maserati, Porsche, Ferrari, Land Rover, Mercedes и BMW. Не все они, конечно, новые, но самые дорогие обошлись колледжу более чем в 1,5 миллиона долларов. 

                                   Таким образом учащиеся смогут лучше познакомиться с устройством и оригинальным дизайном этих марок, пояснили в администрации учебного заведения. 

                                      "Для того чтобы наши студенты получили лучшее представление о компетенции, высоко востребованным на рынке, колледж построил центр практики на 4600 квадратных метров, где удобно работать с автомобилями", – рассказал преподаватель курса Лю Юаньцзинь. 

                              Накануне закупленные автомобили выкатили на испытательную площадку, что привлекло внимание студентов колледжа, в том числе с других курсов. Некоторые начали живо интересоваться, есть ли еще возможность перевестись в автомобильный класс, передает South China Morning Post.

 

Далее | Просмотров: 1738 | Комментарии(8) | 2017-09-10 16:16:25 | Добавил Tyler Дёрден
Комментарии (8):
+ 12 -
warrior77из города Хольненгпухырьёхан написал

а чё они их сами что ли сделать не смогли ??? 

[Ответить]
+ 8 -
Staryiиз города Москва написал

Для этого и купили, чтобы копировать.

[Ответить]
+ 11 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Честно говоря сам не понял зачем им эти тачки  если только все китайцы не собираются пересесть на дорогие модели, тогда да, надо учится ремонтировать этих лошадок. 

[Ответить]
+ 13 -
wap99rusиз города Кунцево-Далёкий написал

Кто на кого учился, кому станки токарно-фрейзерные закупали, кому зилки-130 тоже для обучения, тестомесный станок тоже машина. Нормально китаёзцы живут, могут себе позволить пэтэушникам спорт-кары покупать...

[Ответить]
+ 9 -
vitulaиз города Холон написал

Странная новость. ПОЛИТЕХ учит на техников дорогих машин??? То есть китайцы настолько тупые что чтобы отремонтировать дорогой авто надо иметь высшее образование???

[Ответить]
+ 11 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Ну мож чтоб подделывать учились  хрен их проссыш узкоглазых, вся страна пользователи чужих идей

[Ответить]
+ 0 -
detrimentalistиз города yoshkar-ola написал

поверь, устройство современных машин, даже и не премиум-класса, охрененно сложное. при том же гарантийном ремонте учитывается даже усилие в ньютонах при заворачивании гаек - не больше, но и не меньше определенного. там обычного ПТУшника допускать ваще никак нельзя.

[Ответить]
+ 0 -
vitulaиз города Холон написал

Не буду спорить. Не моя профа. Но... Как то отдал свою нулячую Митсубиши в гарантийный ремонт, даже не ремонт а первая тысча, давно было, так мне так кожух на цепь распредвала закрутили что сразу не досчитались 2 болтов и оставили брешь в 2 половинках кожуха. И это был центральный гараж.

Сомневаюсь я что на техника машин 5 лет учится.

[Ответить]