Далее | Просмотров: 3457 | Комментарии(18) | 2017-12-05 19:14:12 | Добавил Tyler Дёрден
Комментарии (18):
+ 62 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Полностью согласен с автором! 

[Ответить]
+ 31 -
Kan написал
Рассуждение интересно, но не понятно почему тебе нужно "рисовать" текст в своих статьях? Неужели просто копипаста живого текста стала некошерной? Если хочется из текста делать картинку, то хоть печатай его обычным, а не жирным, желательно шрифтом Arial и ему подобных. Иначе, чтение действительно становится напряжённым для глаз. Благодарю.
[Ответить]
+ 17 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Да проблема то не проблема, просто пытался пару раз текст вставлять такая каша получается, пользоваться так и не научился

[Ответить]
+ 45 -
ПМыч написал

короче, манагерам теперь не всё будет сахером

[Ответить]
+ 47 -
wap99rusиз города Кунцево-Далёкий написал
Три года в ПТУ, диплом не красный, в меня верили и уважали, любили не то что в школе жидамафиозной. Но что в 1994 году там ЗП была 300$, что и сейчас средняя 400. Родной Хрюнзавод(Космос), с моим дипломом(СШП-24 рупии, с инжунерским(метролог)-32, ценятся кровельщики 40-50 и естественно бухгалтэры со (знанием 1С)-80 рупий. И это в Москве, в далеко недешёвом городке, кто то уже очень давно пытается искоренить здеся такое явление, как местный пролетариат и подложить беспрофсоюзный гастарбариат куда только возможно, под командованием пристроенной из глубинок родственной лимиты....
[Ответить]
+ 17 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

В году 2006-7 работал на заводе "пластмасс".Как то по утру приехали на работу а у проходной на стоянке 17 фур из Турции стоит, пожаловали к нам за фталевым ангидридом а цех заглушен (впрочем как и почти все остальные) давай работнички его запускать, 2 дня пупки рвали, хрен, и как ожидаемо кинулись начальнички собирать по городу старых спецов (так "бережно проёбаных" в девяностых) варить то надо.В тот раз обошлось, а за года два три до этого, так же пытались своими "супер силами" запускать,так пожар устроили. А  цех ионообменных смол? вообще по ссср-россии было таких с единицы, применялись эти смолы где то в атомной промышленности. Короче на х@й ни кому ни чё не надо стало, страна вдруг резко запросила адвокатов,да менеджеров с юристами, а промышленность по пизде пошла.Как то на радио МАЯК (хорошая волна) была тема про производство-финансы и т.д., в гостях был какой то умный дядька,доктор экономист, ну и суть да дело обсасывая тему говорил (не дословно помню) ....а что вы хотите? если американцы нам говорят (понятно что не открытым текстом, и только "избранным") - Давайте мы вам то-то да так-то а вы не делайте свои самолёты, пусть ваше производство "отдохнёт"  (подразумевался гражданский флот), и как итог летаем сейчас на боингах да эйрбасах, и то б-ушных. О каком времени шла речь не уточнял, но я думаю говорил он о конце восьмидесятых, горбачёвских. Как тут не уверовать в промышленные шпионажи да различные заговоры 

[Ответить]
+ 45 -
warrior77из города Хольненгпухырьёхан написал
эт точно одно государство 6 лет вкладывало в меня бабки,учило и готовило стать высококласным специалистом. потом одно распалось ,а другому спецы уже были не нужны. вот и вышло что по полученной специальности ни одного дня ни отработано,навыки утеряны,дипломом если хорошо размять только задницу подтереть.
[Ответить]
+ 12 -
Sedoi-Galиз города Избербаш написал

Я нашёл для своего диплома достойное применение. Я его под коврик мышки подкладываю, когда с ноутом на кровати лежу. 

[Ответить]
+ 30 -
Комсомолециз города Кунгур написал

Отношусь к этой самой категории спецов. Работаю по профилю и зарплата устраивает. (Но это так сказать, частный случай)... По работе очень чётко вижу "качество" набираемого персонала в "пожарном порядке" - лишь бы дыру заткнуть сиюминутно.

[Ответить]
+ 17 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
Он и есть,промышленный саботаж.Страшенный косяк был при дядьке Иосифе
[Ответить]
+ 25 -
DED100LETиз города Москва написал
На определенном уровне, чем меньше государство о тебе знает, тем лучше ты живешь. И пока судебная и налоговая система не будут изменены, нечего никуда и рыпаться.
[Ответить]
+ 25 -
Мирониз города Санкт-Петербург написал

что-то к концу года всё тухлее как-то в нашем Мордере...

[Ответить]
+ 22 -
warrior77из города Хольненгпухырьёхан написал

ну да годик потерпели,пару месяцев потерпели,пару неделек потерпели,пару деньков тож блять потерпели,а ВАРНЕТа все нету. 

[Ответить]
+ -13 -
Xz.из города Киев написал
Полный текст

ебать ты наблюдательный, возьми блин с лопаты

[Ответить]
+ 25 -
SlavaNikaиз города Новониколаевск написал

Подскажите, где для развития бизнеса взять дешевый кредит? 

 

[Ответить]
+ 19 -
Sedoi-Galиз города Избербаш написал
Единственно, не 2008, тогда только начинался массовый исход, так сказать тонкой струйкой. После 2013 считай закончился массовый исход. В позапрошлом году, искал хоть какую работу в январе, на время перебиться, звоню в какую то компанию, картон делают. Диалог примерный, грузчиком на завод возьмёте? Девка сикуха, а у вас есть опыт работы грузчиком? Я аж воздухом захлебнулся, опыт работы грузчиком блять им надо. Наберут хуй знает кого на работу. Ну да хрен с ней. Звоню в другую фирму. Вам нужен разнорабочий? Ответ. Опять девушка сикуха. А у вас есть опыт работы разнорабочим? Бляяааадь. А у Вас сестра не работает на такой то картонажной фабрике? Нет, а что? Да мне там тоже минут 20 назад задали точно такой же дебильный вопрос про опыт работы. Вот такие профи в отделах кадров сейчас у нас сидят.
[Ответить]