Далее | Просмотров: 874 | Комментарии(18) | 2017-07-04 20:02:42 | Добавил Tyler Дёрден
Комментарии (13):
+ 25 -
Broveyиз города Жопамира написал

[Ответить]
+ 33 -
youravel написал

Да хорошо сказано. Я вот тоже, работал много, по многим странам помотался ,потому что инженер механик ,который может устранить любую неполадку и запустить АГНКС очень востребован . А сейчас часто говорю моему сыну:" Не будь таким как Папа, никогда ни на кого не работай, хоть маленький но свой бизнес. 

[Ответить]
+ 27 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Брат,тут наверняка перевод не очень точный, но уверен что "любой отец всегда думает о том чтоб его сын жил ещё лучше чем он сам".    ...и кстати,инженер, я ни как не могу запустить свою ЕПС на даче, есть какие то наработки на этот счет? 

[Ответить]
+ 33 -
youravel написал

Если мне скажешь что такое ЕПС, чем смогу помогу .

[Ответить]
+ 23 -
Plogitиз города Киев написал

Я так понимаю, то ли насос с регулятором давления, то ли генератор...

[Ответить]
+ 25 -
Draaxzиз города VanHelsinki написал

Очень душевно. И вспоминая детство, то сколько отец мой времени провел со мной, а ведь так и есть. Всё детство, то на работе, то по вечерам с друзьями в подвале в карты, то на заднем дворе пивко опять же с друзьями. Сколько просил поиграть, уделить времени мне, всё какие то отмазки были. Вот теперь с ним как не родные, по праздникам перезваниваемся, друг друга с Днём рождения поздравляем и всё. Даже поговорить не о чём. Вообщем вырос как он, НО только по отношению к нему. Сам уже отцом стал, сыну шесть лет. И знаете,  стараюсь всё время быть рядом, очень много с ним играю, гуляю,внимания уделяю.  Так как прекрасно понимаю  как это обидно когда, отец мало обращает внимания. Фуууух выговорился. Не обращяйте внимания, что я не давно только зарегался, я с вами, с этим сайтом уже более десяти лет)), просто больше всё читаю. 

[Ответить]
+ 33 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Брат, да ладно, бывает... А люди,,, да они все одинаковые, все хотят для себя и близких хорошей доли, но получается так как получается  Ну и добро пожаловать в "хату"!!!, в целом жители WARика приличный народ!!!

[Ответить]
+ 23 -
Plogitиз города Киев написал

Все верно говоришь. Важно продолжать в том же духе.

А что давно тут, но писать стал только сейчас - так все мы с этого начинали

[Ответить]
+ 23 -
SlavaNikaиз города Новониколаевск написал

 

[Ответить]
+ 23 -
Plogitиз города Киев написал

Тайлер, я не совсем понял, как ты хотел.

Поправил, как мне показалось, по твоему желанию. Видео выше текста, и в основной ленте видео... Или там не надо было?

В общем, это, думаю, ты поправить сможешь. Если нет - свисти, я назад поправлю.

[Ответить]
+ 18 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Да не,нормально брат.

[Ответить]