Далее | Просмотров: 8039 | Комментарии(48) | 2017-06-15 12:33:51 | Добавил Tyler Дёрден
Комментарии (48):
+ 98 -
io12из города Ярик написал

Звери! Подонки! Пидарасы!

[Ответить]
+ 100 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Самое интересное, я не зря добавил ( в начале) про маленьких-одинаковых, потом люди перерастают в нечто, дело в том что далеко не все осознанно делают то что делают. В своё время была пара таких интересных экспериментов которые показали что из вполне "нормальных" людей (которые нас окружают ежедневно)  вылазят такие монстры что мама не горюй. Человек начинает говорить что мне приказали, сказали что мы правы а они нет, и т.д. и т.п. чем в принципе оправдывали свои действия. Такие эксперименты как "Стэнфордский тюремный эксперимент"  и "Эксперимент Милгрэма" (как по мне, самый интересный) по моему мнению показывают что человек так ни когда и не изменится, как был бараном со стадным мозгом, так и останется. Интересный вывод по "экспиременту Милгрэма" :По мнению Милгрэма, полученные данные свидетельствуют о наличии интересного феномена: «это исследование показало чрезвычайно сильно выраженную готовность нормальных взрослых людей идти неизвестно как далеко, следуя указаниям авторитета». 

[Ответить]
+ 48 -
лЁлегиз города масквабаТ написал

пропаганда - великое дело!

любого человека может сделать нечеловеком

[Ответить]
+ 25 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

[Ответить]
+ 39 -
LiFtErиз города Донецк написал

Я че с ошибками написано? Вроде как цитаты из книг. Не успел исправить!

[Ответить]
+ 46 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Брат, я посредник.

[Ответить]
+ 33 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Ты кстати когда побреешься? 

[Ответить]
+ 46 -
mota написал

И сейчас вылазят либерасты повсюду в СМИ,которые уверяют нас,что надо было сдать фашистам Ленинград,чтобы избежать потерь (Дождь)что фашисты были милыми и безобидными ребятками (Эхо Вени) и тд ,. и тп. 

[Ответить]
+ 33 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

В целом, всех в ф топку, а по мозговым понятиям были и у германов: "Тот который не стрелял" (по Владимиру Семёнычу). Такие люди остаются неизвестными для истории, но это и есть (как по мне) те люди о которых можно писать библейские сюжеты. Высоковато взял, пью, прёт философия

[Ответить]
+ 40 -
titan@lisиз города Барановичи написал

так в принципе этим фото все сказанно.

[Ответить]
+ 23 -
ПМыч написал

фашисты нашу деревню "не тронули", вернее просто сожгли, когда уходили.

а вот соседнюю сожги вместе с жителями и пленными (д хотьково)

это фото где то подробно разбирали

ружьё не пропорционально маленькле

целится мимо

ноги висят в воздухе

тени

и многое другое, включая обмундирование

короче, я не специалист, но это вроде монтаж

[Ответить]
+ 25 -
ПМыч написал

даже верх и низ солдата как бы составлен из двух частей разного масштаба

до ремня верх миниатюрный, ниже ремня - практически гуливер

[Ответить]
+ 47 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Добавлю: зачем делать монтаж с этой фоткой?  думаю что в архивах есть пострашней фотки  ( хотя куда уж страшней)

[Ответить]
+ 31 -
ПМыч написал

Обелиск в д. Хотьково  

Обелиск жертвам фашизма, установлен в 1972 году в честь 500 советских военнопленных, заживо сожженных немецко-фашистскими захватчиками 

[Ответить]
+ 23 -
ALЕX написал

Сам  родом из деревни Хотьково Калужской области, но вот такого обелиска я чего там не помню. Может это какое то другое Хотьково?

[Ответить]
+ 23 -
ПМыч написал

новодугинский р-н смоленская обл

[Ответить]
+ 17 -
ПМыч написал

на карте, которая выложена ниже новодугино в нижнем левом углу

[Ответить]
+ 17 -
ALЕX написал

Да, Хотьков уже как минимум 3 штуки

[Ответить]
+ 58 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Брат, это фото всего лишь фото (все знают о силе пропаганды), но то что во вторую мировую с лица земли исчезли 50 мильёнов человеков, короч пиздец, война нам не нужна, а если у 5 процентов земли проблемы с распределением доходов то это их дело, и их проблемы мне в х..й не брякали, я не собираюсь стрелять ни в эфиопа ни в украинца только из за того что кто то мне говорит что это правильно, ИДИТЕ НАХУЙ со своими банками  яхтами  шлюхами  детьми (будущими уёбками)  оставьте простых людей (на которых держится ваше ебучее существование) в  покое. Извини брат, бухаю сегодня.

[Ответить]
+ 31 -
youravel написал

Конечно может тебе по барабану моё мнение ,но я тебя прям зауважал после этих слов " я не собираюсь стрелять ни в эфиопа ни в украинца только из за того что кто то мне говорит что это правильно" , серьёзно , уважуха . 

[Ответить]
+ 25 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Мнение ОГОНЬ,БРАТ!!! 

[Ответить]
+ 51 -
titan@lisиз города Барановичи написал

утверждать не буду, но если так

[Ответить]
+ 43 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Брат, и так понятно (без всяких опровержений) что фотка реальная, хрен бы фуфляк стока лет гулял по интеру молча.

[Ответить]
+ 17 -
ПМыч написал

ты вот на форму посмотри, посиотри на медали, на голифе

она нацисткая, или какая?

тут другая цель была этого монтажа. 

нет желания что то доказывать, я не специалист.

это фото обсосоно и обмусолено со всех сторон

на варнете года 4 или 5 назад был прост по это него со всеми подробностями

я не могу уже вспомнить всех деталей, 

что б не вводить в заблуждение пишу только то, что запомнилось.

если интересно - лопать инет. но я пас что то доказывать и объяснять, разжёвывать.

[Ответить]
+ 17 -
titan@lisиз города Барановичи написал

ну медалей я там вообще не вижу, вижу карман открытый, без медалей. и с формой для меня все ясно, такие же галифе на фото в начале поста. ну а то что мусолили... так не специалисты мусолили ведь. и то что ружье высоко, так может по передним стрелял и опустить не успел, либо там еще кто впереди убегает. спор бесполезен, согласен. но мой голос за то , что фото реально.

[Ответить]
+ 31 -
ПМыч написал

крёстная мамы сбежала с подружкой из вагона, подготовленного к отправке в германию

за побег полагался расстрел

но утром немцев не было

(немцы в начале марта 43 сдриснули оставив ржев, сычёвку, короче спрямили линию фронта)

просидели они в лесу пару дней и вернулись домой

а те, кто уехал в германию на работы больше домой не вернулись

[Ответить]
+ 9 -
Dayane1981из города Bat-Yam написал

Подо Ржевом мясорубку вспомнил? Позорную мясорубку в три слоя трупов наших. Лучше б ты не упоминал это.

[Ответить]
+ 9 -
ПМыч написал

вообще то я про крёстную мамы написал. если ты конечно прочитал.

и  карту выложил для наглядности.

что касается неоправданно высоких жертв, то про них я и не забывал, что бы вспоминать

[Ответить]
+ 38 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Само собой, держись за жизнь до конца, просто не всем везёт ( зачастую в силу характера) Иногда бля задумаешся, мы "придумываем существующую реальность, или уже она придумала нас"  Если "там" действительно предстоит встреча с "главным",попрошу его не отправлять меня снова на этот ебучий глобус.

[Ответить]
+ 44 -
ПМыч написал

в нашем доме поселили немца фельдшера.

лечил всю деревню.

принимал роды. 

в соседней деревне немец-ветеринар влюбился в зазнобу и остался.

его не расстреляли и не посадили.

так и жил до глубокой старости

а мужики почти все погибли, а те кто вернулся скорым временем умерли от ранений

я застал только двоих братьев. у одного не было ноги, 

у другоро челюсть была зашита наглухо, только дырочка была для жидкой пищи.

всё хозяйство одни бабы поднимали. 

пацанов в армию забирали на 7 лет, и после армии уже обратно почти никто не возвращался.

оставались, кто в питере, кто где..

[Ответить]
+ 33 -
идущийиз города Татарстан написал

Что и вызвало ответную ярость наших солдат https://www.youtube.com/watch?v=8b9fFFhKwAg 

[Ответить]
+ -4 -
Dayane1981из города Bat-Yam написал

Вы заебали упоминать, что наши деды трахали немок! Даже если да, что еще делать с ними? Смотрел цыкл передач где Дюжев читает, так был приказ о недозволении расправ над жителями Германии, под угрозой расстрела. И некоторых товарищей реально расстреляли в цифрах 500 человек, чтобы прекратить такую хуйню. Номер приказа могу нарыть.

[Ответить]
+ 0 -
Pushisticиз города Нью-Йорк написал

У американцев есть фильм, там эта ситуация обыгрывается, но с их стороны. Фильм называется "Ярость".

[Ответить]
+ 0 -
dabussr написал

Рабичев это единственный ветеран который рассказывал об этом. Не факт что то о чём он рассказывает это правда, потому что сам народ тогда был другой. Единичные случаи понятно что обязаны были быть, но мой дед например при мне отчитывал других ветеранов за мат на людях. Это совершенно иного уровня настройка была у людей.

[Ответить]
+ 64 -
warrior77из города Хольненгпухырьёхан написал

не зря мы им пизды дали. 

[Ответить]
+ 9 -
Dayane1981из города Bat-Yam написал

Мы-то дали им пизды, 8 млн. немцев погибло а русских 40 миллионов, но мы таки да, дали им пизды!

[Ответить]
+ 36 -
КsЮша из города Москва а написала

я плакала 

[Ответить]
+ 41 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Рыжик, я плачу когда смотрю на твою аватараньку, ты просто глаза выжигаешь, девушка солнце А вообще, мне нельзя смотреть фильм "Белый бим чёрное ухо", вот уж где сопли рекой 

[Ответить]
+ 43 -
КsЮша из города Москва а написала

Одни комплименты сегодня)

Спасибо большое)

[Ответить]
+ 32 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Ты чё эт не спишь, я ща волноваться начну, и что это за комплименты?

[Ответить]
+ 23 -
КsЮша из города Москва а написала

Спала уже, паааап!)

что-что... комплименты как комплименты))

[Ответить]
+ 40 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Ну ка братушки, собрались в кучу, хорош выяснять "кто дольше проживёт",  нас "травят" , но нас эта хуйня не должна брать.

[Ответить]
+ 21 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

Вот мне странно ,что последнее время не пишут о плане "Барбаросса" (или Операция «Барбаросса»,как в Википедии) . Ведь там ни о каком "Баварском" и речи нет : Там ясно сказано что надо истребить ,поработить,выселить. А кто не читал этот "план" потерял многое ,с ним растаяли последние иллюзии по поводу европы...

[Ответить]
+ 15 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Да сейчас вообще мало кто чем интересуется, плюс образование по пи..де пустили, жопа короч.

[Ответить]
+ 15 -
warrior77из города Хольненгпухырьёхан написал

короче что там по плану - арсенал,почта ,телеграф,телефон. 

[Ответить]
+ 18 -
Dayane1981из города Bat-Yam написал

Не, не Барбаросса, помню на счет русских план назывался Ост -чего-то там, разработан Гимлером, долгое время был засекречен. Это из него мы знаем, что русский должен был уметь считать максимум до пяти не владеть грамотой и быть скотом.

[Ответить]
+ 6 -
Pushisticиз города Нью-Йорк написал

Самое печальное, это наблюдать резкую деградацию человека который получает в свои руки власть или оружие, когда остальные вокруг не имеют власти или оружия!

[Ответить]