Далее | Просмотров: 10891 | Комментарии(32) | 2017-10-28 08:50:42 | Добавил Tyler Дёрден
Комментарии (32):
+ 51 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
Просто у неё нет годного садовника для её кустарника ;)))
[Ответить]
+ 29 -
Akira Tsukizawaиз города Баку написал
Закон то придумали, а как это реализовать как всегда не подумали. Как будет этот закон контролироваться? То есть, какие то организации смогут подходить к девушкам, и на законных основаниях потребовать показать пелотку? В гинекологии даже не смотрят не бритых, говорят идите побрейтесь, что то там связано с гигиеной
[Ответить]
+ 22 -
ak76из города MSK написал

Ну собственно Мерзулина или как ее там - возглавит полицию нравов.
Будет лично досматривать те самые места и определять где нужно поработать над моральным обликом.
Что бы исключить злоупотребления при проверках, нужны же обьективные критерии - введет стандарт высокоморальной мохнатости.
Чью мохнатость нужно считать эталоном думаю понятно
А гинекологов давно пора упростить. В одну топку вместе с астрономией. Пусть лучше дамы в церковь ходят, а то сплошное непотребство все эти гинекологи.
PS Это точно не утка? Как то уж совсем, даже для этой мадам

[Ответить]
+ 16 -
КsЮша из города Москва а написала

что за ерунда?)) кто сказал-то что не смотрят?)))

любых смотрят! )

перед родами только заставляют убирать все волосы именно из-за вопроса гигиены.

[Ответить]
+ 39 -
Sedoi-Galиз города Избербаш написал

Бля, на то они и сидят в думе чтоб придумывать всякую хню. Если нам будут рассказывать какие идеи каждый день предлагают депутаты, то народы мира подохнут от смеха.

Так что не партесь. Ещё будет всякая хрень.

[Ответить]
+ 16 -
Akira Tsukizawaиз города Баку написал
Что бы депутаты не придумывали всякую хню, надо им зарплату сделать среднюю по их региону, вот тогда всякую херню и не будут предлогать
[Ответить]
+ 21 -
Sedoi-Galиз города Избербаш написал

У них работа такая, называется, придумай всякую хню. Милонов не просто так ест свой хлеб. М-да уж.

[Ответить]
+ 21 -
Sedoi-Galиз города Избербаш написал

Кирилл, плюсы не ставятся. Пячал.

[Ответить]
+ 21 -
Sedoi-Galиз города Избербаш написал

Кирилл, плюсы ставятся, щастя.

[Ответить]
+ 16 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
Akira Tsukizawa:Я с Ленкой категорически не согласен,например я свою бывшую (видите ли лень) заставлял "пропалывать грядку на своём садовом участке".А насчёт гигиены это вроде чтоб волосы не попали,мужиков перед операцией тож заставляют сбривать "бороду капитану"
[Ответить]
+ 21 -
Sedoi-Galиз города Избербаш написал

С ней и в роддоме не будут согласны.

[Ответить]
+ 21 -
Hukaиз города Пермь написал
Ну, вы же должны понимать, что с каждого депутата требуют каких-то предложений, и не важно каких, главное их обосновать. Вот эта дура напару с Милоновым всякую хуету несут, типа видимость деятельности, а на самом деле народ видит в них только клоунов.
[Ответить]
+ 8 -
FlashMиз города СПб написал
а как без клоунов, кто развлекать то будет?
[Ответить]
+ 21 -
Sedoi-Galиз города Избербаш написал

Блин, ответил Акире Тзукесаве, и только потом прочёл твой ком.

[Ответить]
+ 21 -
ПМыч написал
брить или не брить? вот в чём вопрос...
[Ответить]
+ 21 -
ПМыч написал
теперь у начальства буде повод сотрудниц в кабинет зазывать для проверки
[Ответить]
+ 21 -
ПМыч написал
как то вижу в бане с мужиком ещё той старой закалки. он мне сетует: вот суки - все поголовно бреются, а меня если меха нет, то нифига всё это не заводит. погоняю вялого, и никакого удовольствия. )))))
[Ответить]
+ 21 -
Akira Tsukizawaиз города Баку написал

Пару лет назад вышел закон, не знаю как он называется но суть такова. Если твой сосед например, в квартире имеет АК-47, и ты знаешь об этом...то ты должен обязательно сообщить это полиции, иначе, тебя могут осудить за то что ты знал, но не сказал.

Так вот, теперь, я буду звонить в 02 и сообщать мол...знаете, мне кажется девушка которая стоит рядом со мной на остановке, имеет густой Шервудский лес, что даже Робин Гуд там потерялся, приедите и проверьте пожалуйста.

[Ответить]
+ 21 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
БЛЯДЬ... ВСЕМ ПО ПЛЮСУ! ;()
[Ответить]
+ 21 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
Akira Tsukizawa: А как тебе показалось что у неё куст лохмат, листва шелестит? ;)))
[Ответить]
+ 13 -
Akira Tsukizawaиз города Баку написал
Слишком длинная коса )))))
[Ответить]
+ 21 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
Едет в автобусе беременная девушка в очень коротком платье .Дед стоящий рядом говорит: -Девушка поздравляю,у вас мальчик будет! Она: -Ух ты! А откуда вы знаете? Дед: -Так вон же борода торчит!
[Ответить]
+ 35 -
Вованычиз города Санкт-Петербург написал

и обязательно надо ввести специальную одежду для представительниц слабого пола- что-то навроде "открытый низ", чтоб все видели, что закон блюдётся и нравственность не нарушается.

[Ответить]
+ 40 -
Вованычиз города Санкт-Петербург написал

[Ответить]
+ 0 -
UAиз города Николаев УКРАИНА. написал

[Ответить]
+ 8 -
la_laиз города Караганда написал
Наверное появится новое словосочетание - "волосатая миздюлина"
[Ответить]
+ 14 -
BIGMANиз города СТОЛИЦА КУЗБАССА написал
Ребята всем от души,вот Вы весельчаки!!! Поржал от души!!! Даёшь ЛЫСЫЕ письки!!!
[Ответить]
+ 8 -
BIGMANиз города СТОЛИЦА КУЗБАССА написал
Кирилл, плюсы не работают!
[Ответить]
+ 14 -
warrior77из города Хольненгпухырьёхан написал

да вообще пофигу бритая или нет.

[Ответить]
+ 0 -
hitcoиз города rs написал
[Ответить]
+ 0 -
hitcoиз города rs написал
А накладные бороды на что?
[Ответить]
+ 10 -
КsЮша из города Москва а написала

ну если ей так нравится, пусть ходит с волосатой.

а я уж без неё как-нибудь решу. 

[Ответить]