Далее | Просмотров: 5407 | Комментарии(31) | 2017-10-20 12:00:21 | Добавил Tyler Дёрден
Комментарии (31):
+ 51 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
Блядь,картинки всё ещё не вставляются, а так, Спасибо!
[Ответить]
+ 80 -
bulstreamиз города Ново-Николаевск написал
Тайлеру Не вставляется у него... По губам поводи!
[Ответить]
+ 32 -
Guron8499из города Apple city написал

[Ответить]
+ 11 -
Sedoi-Galиз города Избербаш написал

[Ответить]
+ 24 -
Hundredиз города N написал
Бульстриму. Аххахах, хорошо сказал, прямо как точку поставил в подборке. "смеется" Тайлеру. Подборка зачет, про "срать на полу" хихикал пару минут)) Кириллу. у меня пи*здец какой-то, ничего не работает. "приуныл"
[Ответить]
+ 45 -
Akira Tsukizawaиз города Баку написал

автору зачёт, админу бэ-бэ-бэ, пол сайта не работает

[Ответить]
+ 53 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
Akira Tsukizawa: Ну мы мы то блядь пока живы,значит всё будет збс!!! ;)
[Ответить]
+ 35 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
bulstream: Тут как я посмотрю у одного Guron8499 только вставляется
[Ответить]
+ 38 -
Мыхаиз города какты а написала

И у меня вставляется , и тут не всё так однозначно

[Ответить]
+ 37 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
Бля,написал "Толька"и х.Й поправишь уже, функция редактировать тоже в коме.Кстати по причине отсутствия строки с набором функций, поставил знак двоеточие и скобку,в итоге вылез (как из пи.ды на лыжах) смайл, походу сайт сам по себе не плохо живёт ))
[Ответить]
+ 25 -
Plogitиз города Киев написал
Можно не благодарить
[Ответить]
+ 25 -
Plogitиз города Киев написал
Тайлер, я понял! Вся эта канитель на сайте не случайна! Это квест такой. У одного работает это, у другого - то. КТо-то не может комм написать, кто-то картинку прилепить.... Но в то же время у каждого какая-то способность есть! И когда мы вместе, то мы все можем запулить ))) Красота, чо! ))
[Ответить]
+ 46 -
30февраляиз города александров написал

[Ответить]
+ 35 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
30февраля: Похоже в авто (по причине "отсутствия" тёлки в процессе,и удешевления съёмки) снимают сразу две разные передачи.
[Ответить]
+ 27 -
30февраляиз города александров написал
прикольная серия гира
[Ответить]
+ 45 -
bulstreamиз города Ново-Николаевск написал
Плогиту. Это по принципу: "Нас ебут, а мы крепчаем"? ) Позволю себе напомнить продолжение: "Но покуда нас ебут, годы лучшие идут!" ))
[Ответить]
+ 19 -
Plogitиз города Киев написал
Это был юмор
[Ответить]
+ 11 -
Вованычиз города Санкт-Петербург написал
расслабься и получай удовольствие   
[Ответить]
+ 54 -
Немециз города GT написал

Скажите, а когда сайт нормально заработает?

.

[Ответить]
+ 36 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
Мыха: Красава,у девочек то всегда всё ОК!
[Ответить]
+ 30 -
Мыхаиз города какты а написала

Прошла любовь, 
Завяли помидоры.
Сандали жмут и нам не по пути.
Куда не ткнись, кругом одни заборы,
А так хотелось пахнуть и цвести!

Прошла любовь,
Осыпались ромашки.
И стринги трут,
Уйдешь недалеко.
Проигрываю в шахматы и в шашки.
Уж лучше бы надела я трико.

Прошла любовь,
Промчалась, как товарный.
Печет в груди, и сердце давит муть.
Притом еще, бюcтгальтер антикварный,
Мне придавил волнующую грудь.

Прошла любовь, 
Осталась только жалость.
Я без любви, как ручка без ведра.
Не знаю даже, как и оклималась.
А то была ни два, ни полтора.

 

[Ответить]
+ 27 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
Немец: Кир бы тебе ответил,но так как сайт в коме,у него тоже наверное не вставляется,и он не может ответить ;)))
[Ответить]
+ 28 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
Мыха: Давай вечером с тобой встретимся, Будем опиум курить. Давай вечером с тобой встретимся По-китайски говорить.
[Ответить]
+ 17 -
Мыхаиз города какты а написала

И на ковре- вертолёте

Мимо радуги.

Мы летим, а вы ползёте

Чудаки вы чудаки

На ковре- вертолёте

Ветер бьёт в глаза

Нам хотя бы на излёте

Заглянуть за....

[Ответить]
+ 15 -
Мыхаиз города какты а написала

[Ответить]
+ 8 -
Ворчун написал

подтверждено здесь http://www.telegraph.co.uk/news/2017/10/18/wanted-man-turns-losing-facebook-bet-police/ 

Пользователи социальной сети Facebook помогли полицейским выиграть спор и поймать разыскиваемого преступника Майкла Зайдела (Michael Zaydel). Зайдел троллил полицию города Редфорд, штат Мичиган, за то, что их страницу никто не читает и он является единственным, кто проявляет интерес к постам правоохранителей. Дело дошло до того, что парень, разыскиваемый за попытку нападения на человека и пьяную езду, даже пообещал сдаться, если следующая запись полицейских наберет 1000 репостов и угостит их пончиками. Сотрудники полиции опубликовали запись и попросили помощи у пользователей сети, в итоге нужное количество репостов удалось собрать всего лишь за час. Спустя 10 дней после этого Зайдел явился в полицейский участок, прихватив с собой пончики. Его арестовали и посадили в камеру, вскоре над ним состоится суд. Ему грозит тюремный срок от 40 до 70 дней. 


[Ответить]
+ 27 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

Так ,бля, срочно в номер : Актриса призналась, что в 1973 году режиссер Карп Савельевич Якин принуждал её к сексуальной связи в Гаграх, обещал главную роль !!!! 

И вот ещё чо !

[Ответить]
+ 28 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
Мыха: В мохнатку потуги,очки не ставятся ;)
[Ответить]
+ 36 -
bulstreamиз города Ново-Николаевск написал
Тайлеру. Сначала прочитал: "В мохнатку погугли..." Сперва один глаз выпал от удивления, потом второй от смеха. ))) Пишу наощупь...
[Ответить]
+ 23 -
Мыхаиз города какты а написала

Я тоже, не сразу поняла юмор

[Ответить]
+ 21 -
Sedoi-Galиз города Избербаш написал

А у меня в кабинете так ремонт и не сделали. Пячаль бяда. 

[Ответить]