Всё дело в том что Сан-Франциско — мировая столица «голубых», «розовых» и прочих людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Сам город очень красивый, недавно лазил по городу (с помощью Гугл карты) знакомился с достопримечательностями,очень понравился, если бы ещё в нём не было этих странных людей, был бы очень отличным местом для проживания нормальных людей. Исследование, проведенное в Сан-Франциско, насчитало 63 тыс. 577 человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Если учитывать, что в городе проживает 764 тысячи человек, то число таких "уникумов" в Калифорнийском мегаполисе составляет почти 10% населения. В общем накидал чуток фоток этих "весельчаков" которые своим видом,и поведением отравляют этот замечательный город. Кстати,не надо брызгать слюной,просто можно не смотреть.

Далее | Просмотров: 14832 | Комментарии(33) | 2017-10-18 13:47:56 | Добавил Tyler Дёрден
Комментарии (33):
+ 32 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
П......Ы, такой город испортили :(
[Ответить]
+ 32 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
Даж сам заминусую
[Ответить]
+ -3 -
BogsNAMI написал

Людям в штатах уже делать не чего, райский климат, 5-6 урожаев маракумбы и кукурузы (под три метра высотой) в год. Вот и ходят красуются, партнёров ищут.

А у нас в России людям не до этого, во-первых, яйца отморозишь, во-вторых, надо деньги у барина выдрачивать или с голода сдохнешь. Люди даже не могут собраться вместе, что бы свергнуть режим нарушающий конституцию и продающий Китаю Дальний Восток, а уж на такие вещи подавно выходить не будут.

[Ответить]
+ 0 -
Akira Tsukizawaиз города Баку написал
Просто у них проблемы другие. Если мы выживаем на свою зарплату, они её за одну выпивку спускают. С одной стороны, если спросить нас живём мы лучше? Скажем да, лучше так чем вся педоросня американская, а спросив американца, он не поймёт как живём мы, и все будут правы. Будь я мексиканцем, сказал бы что всё это херня, такос и бурито моё всё
[Ответить]
+ 18 -
Регион07из города Нальчик написал
Свергнуть режим? Ты понимаешь что это статья? будь осторожнее с высказываниями в интернете, интернет лишь создает иллюзию вседозволенности
[Ответить]
+ -4 -
HeavenSkyиз города Москва написал
Из конституции вычеркнули часть, декларирующую свободу слова в нашей стране?
[Ответить]
+ 8 -
Регион07из города Нальчик написал
Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности 1. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности - наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок. 2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", - наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет. Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации 1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, - наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок. 2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), - наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
[Ответить]
+ 13 -
ALЕX написал

Тьфу сцуко..


Картинки по запросу глаза миксер

Гранату бы туда, с максимальным разбросом осколков. Что бы стереть нах эту нечисть с лица земли.

[Ответить]
+ 21 -
www01из города наберегахНевы написал
да это какой то позор!
[Ответить]
+ 0 -
Steam написал

Такое даже у них нечасто, к счастью, выползает.  

На 12ой трансу письку закрасили,  а лысому чуваку нет ((

[Ответить]
+ 0 -
Gvozd написал

https://www.youtube.com/watch?v=AmPG9jYsSF0 

[Ответить]
+ 7 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

Чё за кроссовки кто знает ?

Фирма или Фуфел ?

[Ответить]
+ 18 -
Gvozd написал
Педобутсы решил прикупить )))
[Ответить]
+ 7 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал
Не ,ну выглядят круто (бутсы,а не то шо сверху них !),-ну я там по околицам ,по пересечённой местности :я думаю шо пойдёт...Только названия невидно,плохо.
[Ответить]
+ 0 -
detrimentalistиз города yoshkar-ola написал
[img src="http://risovach.ru/upload/2015/03/mem/pacan-s-krestom_77031899_orig_.jpg"][/img]
[Ответить]
+ 4 -
warrior77из города Хольненгпухырьёхан написал

пожалуй я тож туда не поеду. 

[Ответить]
+ 13 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал
А чё ? Особенно слово "пожалуй" насторожило :то есть при определённых условиях можно было ,да ?))))
[Ответить]
+ 6 -
warrior77из города Хольненгпухырьёхан написал

внимательнее сэр читаем заголовки " Друзья,в прошлой подборке о Индии я говорил что туда (в Индию) ни ногой.Сейчас же хотелось бы сказать то же самое о городе Сан-Франциско что находится в штате Калифорния,США." ,слово пожалуй относилось к этому заголовку.

[Ответить]
+ 10 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
ДЛЯ ПЕНЕТРОНА: Ты на 18й на кросы посмотри,спецкросы для заднеприводных ;)))
[Ответить]
+ 13 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал
Не,бля,там ещё шляпу и бусики надо до комплекту ,а в моём возрасте ковбойская шляпа и бусики как то не то .
[Ответить]
+ 6 -
warrior77из города Хольненгпухырьёхан написал

а шляпа и шпоры ??? 

[Ответить]
+ 7 -
SlavaNikaиз города Новониколаевск написал
[Ответить]
+ 14 -
SlavaNikaиз города Новониколаевск написал
[Ответить]
+ 5 -
wap99rusиз города Кунцево-Далёкий написал

Смерть городу наступает только тогда, когда в нём начинает жить более 10% черножопо-черномазого неместного населения. Здесь я не узрел подобного в отличии от Детройта, которому дано пиздец...

[Ответить]
+ 13 -
dron48из города Kiev написал

Боженька, если ты это видишь пожалуйста давай обойдемся без Содома и Гоморры )

[Ответить]
+ 0 -
OiVaиз города Г написал

А разве можно письки показывать на улице? В рамках согласованной акции в определенном месте видимо можно.

Но вот подумать только, допустим каждый сотый гражданин нашей великой Родины хочет всем показать письку, а не имеет возможности. Страдают? Однозначно. А каждый десятый, может, не прочь посмотреть.. Тоже мучаются. А омериках все предусмотрено. Снимается напряженность по коллективу.

Но в части парочки 152мм фугасов в эту шоблу возражений не имею :-)


[Ответить]
+ 0 -
SPRINTERиз города Караганда написал

на 40 бабка доставила, че он за поводья, когда там на гриве такие патлы длинющие.

[Ответить]
+ 0 -
Viperhunterиз города Дзержинск написал
Сжечь кхуям.
[Ответить]
+ 0 -
Viperhunterиз города Дзержинск написал

[Ответить]
+ 16 -
Ворчун написал

Меня всегда удивляло 

что люди в интернете ругают Дом-2.
[Ответить]