Далее | Просмотров: 1458 | Комментарии(14) | 2017-11-07 12:03:20 | Добавил Tyler Дёрден
Комментарии (14):
+ 24 -
ПМыч написал
сегодня 100 лет революции. а вроде недавно 100-летие ильича справляли. так и хочется сказать, а что с делал я? или спросить - а что сделал ты?)))
[Ответить]
+ 37 -
SlavaNikaиз города Новониколаевск написал
[Ответить]
+ 27 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
ПМыч: Я пост сделал ;)
[Ответить]
+ -4 -
wap99rusиз города Кунцево-Далёкий написал

Поздравляю всех красножопых пидарасов и ихних пиздастрадальцев по красным хуям, со столетием сексуальной революции. Всех мудаков короче с праздником, страдайте дальше, сосите стоная хуй...

[Ответить]
+ 11 -
Регион07из города Нальчик написал
Твою маму не Валерия Новодворская звали?
[Ответить]
+ 34 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
wap99rus: Спасибо брат! ...эта музыка будет вечной если я заменю батарейки.
[Ответить]
+ 8 -
SlavaNikaиз города Новониколаевск написал
[Ответить]
+ 19 -
Sedoi-Galиз города Избербаш написал

Джо Фрейзер.

[Ответить]
+ 27 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
Sedoi-Gal: Брат,я плохо подготовился к седьмому, наверняка добавилось бы ещё чего интересного случившегося 7 числа будь я сегодня трезвый
[Ответить]
+ 8 -
Sedoi-Galиз города Избербаш написал

Я о том что, Джо Фрейзер один из величайших боксёров мира. Его даже, сам, Мухаммад Али признал лучшим, но конечно же после себя.

Отличный был боксёр.

Да, кстати, почитай статью о третьей битве против Мухаммеда Али, после неё, Мухаммед так отозвался о Фрейзере.

[Ответить]
+ 27 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
SlavaNika: Я как чайник не умею пользоваться всеми "благами цивила", если не угадал то ....:( А если угадал то... https://youtu.be/tk1dyKGwYB8
[Ответить]
+ 27 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
SlavaNika: дополню: Скопировать адрес и вставить в Ютуп (только там работает)
[Ответить]
+ 0 -
Ворчун написал
Задержание Шмонова. То ли память подводит, то ли фотка ... странная. Насколько я помню кадры кинохроники, то вокруг него, при задержании, была толпа человек в двадцать - тридцать. Мне тогда ещё подумалось, что все агенты пожелали отметиться как поучаствующие в задержании. Ради ништяков за несение службы. Было такое ощущение, что все агенты безопасности сбежались ради "поучаствования". И в это время другой террорист мог бы беспрепятственно расстреливать трибуну Мавзолея.
[Ответить]