Далее | Просмотров: 6899 | Комментарии(17) | 2017-11-03 10:32:06 | Добавил Tyler Дёрден
Комментарии (17):
+ 59 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
Ну пиздец уёбки растут,извиняюсь конеш,может у кого и дети уже такие возрастом,но это факт:(
[Ответить]
+ 73 -
Андреичиз города В-Тумане написал

Свиньи, блять.

Мы тоже компаниями в квартирах или домах отрывались (некоторые даже еплись по-тихому (в бане там, или отдельной комнате)), но у нас всегда чисто было.

Глянешь так на Машку, а она со стеклянными глазами пакет в мусорку тащит, да по пути ещё бутыль пустую прихватит - невольно такую хозяйственную в жёны захочешь взять (один товарищ таки взял!).

Или вот Дениска: напился, устал и уснул. Никому и в голову не придёт его разрисовывать, так как все знают, что ему завтра на практику в школу. Будущий педагог - уважаемый человек.

Мы порядочнее были, что ли... 

[Ответить]
+ 36 -
ALЕX написал
Ну зачем ты хрюшек обижаешь, называя "это" свиньями.? =)
[Ответить]
+ 27 -
лЁлегиз города масквабаТ написал
синька зло
[Ответить]
+ 46 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
Андреич: Кончилась нормальная молодёжь,и с 90-х пошла всякая шлаебень, особенно напоминает американских отмотков
[Ответить]
+ 8 -
Burglarиз города Nsk написал
Ну так они на американских фильмах и учатся. У них вся "культура" там.
[Ответить]
+ 8 -
PuppetMasterиз города Б7 написал
Ой да ладно, всегда были отморозки и нормальные. Только раньше Инета не было и все эти быдло-вечеринки никто не общее обозрение не выкладывал. А так, беспредел и похлеще творился... просто его особо никто не видел.
[Ответить]
+ 8 -
Burglarиз города Nsk написал
Его никто не видел, но ты точно знаешь, что он был. Не кажется, что это немножко противоречие?
[Ответить]
+ 8 -
BogsNAMI написал
В 90-ых это мы называли темплухами, правда не снимали квартиры (денег в стране не было), а просто находили заброшенные дома
[Ответить]
+ 21 -
majahedиз города Новополоцк написал

просто нет слов.

[Ответить]
+ 28 -
Akira Tsukizawaиз города Баку написал

Раньше я тоже любил так погулять, и просыпаться в чужой кровати...а иногда и чужой квартире Но как то всё цивильно было что то, максимум случайно переспал с девушкой друга, или уснул где то в углу

[Ответить]
+ 28 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
Akira Tsukizawa: ...случайно переспал ;)))
[Ответить]
+ 23 -
BogsNAMI написал
Да он до сих пор на хентай дрочит, а переспал во сне xD)))
[Ответить]
+ 36 -
Akira Tsukizawaиз города Баку написал

Блин, меня раскусили )))))

[Ответить]