Житель США делая ремонт в подвале собственного дома обнаружил небольшую коробку, которая никогда ранее не попадалась ему на глаза. Конечно же он решил изучить содержимое коробки и оно его приятно удивило.

 

Далее | Просмотров: 3656 | Комментарии(26) | 2017-11-29 11:24:46 | Добавил Tyler Дёрден
Комментарии (26):
+ 68 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Я проработал на стройке лет пятнадцать, но похожих находок ни когда не попадалось, в Астрахани только помню проебал перфоратор бошевский.Короче повезло чуваку!

[Ответить]
+ 61 -
h1pиз города Озерск написал

проебать всегда проще чем найти да на стройке обычно строят с нуля, а не ремонтом занимаются) 

[Ответить]
+ 53 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Как раз больше ремонтами занимались, хоть и попадали на "ноль", просто работал 90% потраченных лет на себя, а при устройстве в организацию, да, в основном с нуля.

[Ответить]
+ 39 -
wap99rusиз города Кунцево-Далёкий написал

Сосед монгол, рассказывал, как в хату залезли по пожарной лестнице, по бырому оторвали сейф от стены. Спускали его(60кг)героически, естественно тоже по пожарной лестнице тихо, чтоб  консьержке не спалиться. Отвезли на подмосковную дачу, вскрыли, а там внутри хуй резиновый  был найден....

[Ответить]
+ 57 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

...подмосковье,пожарная лестница,сейф,Монгол, так и запишем 

[Ответить]
+ 40 -
Gvozd написал

Ты ещё хуй резиновый забыл 

[Ответить]
+ 27 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Я намеренно эту улику не озвучил, ведь я не хочу чтоб из за такой мелочи у нас началась война с "монголией"

[Ответить]
+ 14 -
wap99rusиз города Кунцево-Далёкий написал
Чем отличается молдаван от румына? Правильно, ничем окромя территории проживания, так вот монгол точно тем же отличается от бурята....
[Ответить]
+ 20 -
ПМыч написал

привет, земеля)))

сдались тебе эти румыны. что там у тебя с реновацией. только вроде ремонт справил, обжился)))

[Ответить]
+ 5 -
wap99rusиз города Кунцево-Далёкий написал

Ломают нас, но надеемся не скоро. Бобруйка и начало Ярцевской кроме двух домов, народ прям так радуется, надеюсь самые активные пенсы не доживут до своего "счастья", в виде лифта, мусоропровода и горячего водоснабжения без колонки. Наивные пиздец всё думают что урвут, но мы то знаем чем всё это обернётся...

[Ответить]
+ 11 -
ПМыч написал

ну, да. на пионерской заселили нью-хрущёвки. этажей 25. слышимость ничуть не хуже чем было в старых. 

[Ответить]
+ 11 -
ПМыч написал

а за что тебя заминусили то? вроде ничего в тесте оскорбительного нет. 

[Ответить]
+ 57 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Из последних находок пять сотен у ларька в час ночи,два года назад, до сих пор валяются дома, уголок подпален у купюры чуть-чуть, номер целый, но слышал чтоб поменять надо ждать пока в Новосиб отправят на экспертизу, заниматься лень, может и чешут?!

[Ответить]
+ 63 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Так, к слову о находках, дядька звонил недавно, (Белоруссия) в нашей деревне разбирали ветхий домишко который я ещё пиздюком помню что там ни кто не жил, был "мёртв" внешне и внутренне, и обросший со всех сторон, так вот, разбирали и в печке нашли новенький немчуковый автомат (который якобы шмайсер), а я в этом доме с братками двоюродными не раз прятался от бабульки которая нас хотела с крапивой "познакомить" за какие нибудь косяки.Даааа, было время!

[Ответить]
+ 39 -
ПМыч написал

в 8-м классе одного одноклассника одолела идея обогащения. он решил, что надо найти клад. и стал обшаривать все чердаки в центре москвы. т.к. логично подумал, что вор наворовавший состояние будет хранить его на чердаке соседнего дома. надо только чердак этот найти. больше года он почти каждый вечер выходил на охоту, регулярно получая люлей по разного рода поводам. но однажды... ему улыбнулась удача, он и в правду нашёл клад. примерно 3500р. это автомобиль запорожец, или пай за малогабаритную однушку. после чего решил обыскать тот чердак повнимательнее и чудом был не зарезан. прыгал с крыши. после чего любовь к кладоисканию прошла. а из этих денег купил себе джинсы, а остальные деньги сгорели в огне реформ 1991...

[Ответить]
+ 27 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Так чувак, по порядку, что делал запор на чердаке, и почему зарезанный передумал???

[Ответить]
+ 33 -
ПМыч написал

начнём с того, что чувак у тебя в штанах. а что касаемо остального, читай внимательнее. вроде вся инфа изложена без излишеств. нет у меня желания сценарий для триллера выкладывать)))

[Ответить]
+ 15 -
Plogitиз города Киев написал

ПМыч, ты чего? 

[Ответить]
+ 15 -
Plogitиз города Киев написал

Значит мне только показалось, что твой комментарий недовольно-возмущенный

Ну и хорошо. Голова забита, не соображает

[Ответить]
+ 25 -
ПМыч написал

вот и хорошо. стоит всё спокойно прочитать, и всё встаёт на свои места))

[Ответить]
+ 15 -
Plogitиз города Киев написал

Да день сегодня какой-то. Чутка взвинчен был, что ли. Вот и перенеслось.

Хорошо, когда все хорошо

[Ответить]
+ 36 -
ПМыч написал

не совсем в тему, но навеяло...

Идет по лесу Илья Муромец. Со страшного будунища...
Думает: ``Как это я в лес попал?!? ``
Смотрит вокруг - полный бардак в лесу: деревья с корнем
вырваны, Змей Горыныч в канаве лежит, и головы у него
узлом завязаны, Кащей за ноги привязан к верхушке березы,
ну и т.д....... Идет дальше, видит - Изба На Куриных Ногах
в землю вкопана ногами этими вверх...Выкопал он ее, извлек
оттуда Бабу Ягу, снял у нее с головы ступу и спрашивает:
- Бабушка, что это тут приключилось?
- Ой, Илюшенька, какой ты добрый, когда трезвый... 

[Ответить]
+ 36 -
+ 36 -
ПМыч написал

да, ты спрашивал в соседнем посте про город. думаю, нет смысла повторяться. всё норм, короче))

[Ответить]
+ 36 -
ПМыч написал

я как то делал заначки в машинах лет 10-20 назад. отковыриваешь крышку на руле, и туда рублей 500 кладёшь, потом больше. это в наших. в иномарках же подушки, и надо было в другое место класть. блин, теперь меня терзают всякие сомнения.  все ли я заначки изъял, или блин на радость дяде оставил... )))

[Ответить]