Далее | Просмотров: 4631 | Комментарии(50) | 2017-07-01 16:39:53 | Добавил Tyler Дёрден
Комментарии (46):
+ 189 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Запыхтелся создавать, но чего не сделаешь ради уважаемой публики!

[Ответить]
+ 55 -
Мирониз города Санкт-Петербург написал

"запыхтелся" чем-то вкусным? 

[Ответить]
+ 40 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

...так, смотрю "температура падает" (в смысле минусов)   запыхтелся в том плане  что сайт создаёт серьёзные помехи для закидона фоток

[Ответить]
+ 39 -
Broveyиз города Жопамира написал

[Ответить]
+ 40 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
[Ответить]
+ 32 -
Broveyиз города Жопамира написал

извини,Талыч,минуснул спросонья

[Ответить]
+ 34 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Да ладно

[Ответить]
+ 3 -
PsychoCircusиз города ClownHouse написал

Плюсомёт спешит на помощь. 

[Ответить]
+ 30 -
SlavaNikaиз города Новониколаевск написал

 

[Ответить]
+ 31 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
[Ответить]
+ 23 -
Cowexиз города Tokmok написал


[Ответить]
+ 70 -
Немециз города GT написал

Эх..., как это было всё давно... Группы нашей молодости: Агата, Чиж, Кино, ДДТ... Периодически прослушиваю свои старенькие CD-шки. Эти группы и исполнители (жаль, что многих уже нет в живых), навсегда останутся в моём сердце. Спасибо, Тайлыч,  за тёплые воспоминания... 

[Ответить]
+ 52 -
warrior77из города Хольненгпухырьёхан написал

давно это было,приезжали они к нам в поселок с асбеста подраться (переодически огребали они). сильно был удивлен когда впервые увидел их по телеку - они еще и поют.

[Ответить]
+ 36 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Брат, ну ты хоть накернил разок кому то из них, так сказать: "потрогал хоть одно звёздное лицо" ?

[Ответить]
+ 36 -
warrior77из города Хольненгпухырьёхан написал

да было дело,пару раз. потом как то наша компашка с ними примирилась .

[Ответить]
+ 30 -
Мирониз города Санкт-Петербург написал

Великие

[Ответить]
+ 82 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Да,крутые перцы, а у меня дальше "гаражников"  дело не пошло, хотя для души и этого хватает!!!

[Ответить]
+ 58 -
SPRINTERиз города Караганда написал

Стыдно признаться купил гитару, уже 5 лет стоит в углу пыль собирает... Самое сильно качество во мне это лень!)))

[Ответить]
+ 61 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Вот за это я тебя брат и зауважал, сила воли не всем по плечу, я даже сам не выдержал столько гитару в углу держать

[Ответить]
+ 51 -
SPRINTERиз города Караганда написал

[Ответить]
+ 24 -
SlavaNikaиз города Новониколаевск написал


Твой первый усилок: 200$
Твой первый гитарный ремень: 30$
Твоя первая гитара: 450$

- Могу я попробовать?
- Давай.

Рок-н-ролл: бесценен

Есть вещи,которые за деньги не купишь, для всего остального есть "MasterCard". 

[Ответить]
+ 45 -
Plogitиз города Киев написал

А вот чувство юмора - это то, что мне в тебе понравилось изначально

P.S. Смайлы глючат, но тут я с тобой чокаюсь пивом

[Ответить]
+ 8 -
PsychoCircusиз города ClownHouse написал

Я тоже очень хотел гитару. Два года назад, мне друг подарил на ДР.

Два года на стенке висит. 

[Ответить]
+ 36 -
Регион07из города Нальчик написал

Что за гитара, никак понять не могу, Ibanez что ли? Первая буква I последняя Z.

1 хамбакер и 2 сингла? Флод Роуз? Или мне кажется? Дека по форме на Стратокастер похожа

[Ответить]
+ 36 -
Регион07из города Нальчик написал

Вообще был у нас в Нальчике товарищ, Витя Бережной. Вот что о нем писали...

И тут мне сделал гитару великий мастер из Нальчика Витя Бережной. Он сам был классным гитаристом «Аэроплана». Очень важно, когда инструмент делают хорошие гитаристы, не просто мастера. Витя уже сделал не мало гитар, которые есть в коллекции Ингви Мальмстина, гитариста Сюзи Кватро, «Иен Гилан Бэнд» и кучи ещё сумасшедших маньяков струн. Я просил Витю сделать нечто вроде Телека, но Витя упёрся. Он не делал подделок, гнул свою линию. Так мне была сделана «Барракуда, « на которой я до сих пор играю. Она единственная в мире, подобной ей второй просто не существует. По форме она неповторима, этакий спортивный болид. Витя даже сделал выемку для живота. Я спросил: - зачем, у меня же нет ещё пуза?

Витя ответил: - Будет!

Гитара сделана из волнистого клёна с прожилками красного дерева. По легенде этот клён из того самого кавказского заповедника, из которого возили дерево для скрипок Амати, Гварнери, Страдивари. На грифе, накладка из какого – то вьетнамского палисандра, я даже не могу запомнить и выговорить это слово. Флойд ройз Витя учудил из титана. Не красивый, но работал прекрасно. Позже, я поставил фирменный, но он несколько изменил звук. Гриф с весьма глубоким «скенлопом» - проще говоря, выемками. Датчики воронежского мастера, ныне он где – то ваяет их на Западе. Один активный типа EMG, и два сингл – хамбакер. Две ручки громкости и три больших военных тумблера, типа как на троллейбусе. Плюс два мелких – переключателя на отсечение половинок синглов. Кстати служат уже второй десяток лет и хоть бы хны. А на американских и корейских гитарах у меня постоянно летели тумблера и резисторы, чего не скажешь о японских, эти всегда делали на совесть.
Я этот инструмент обожаю, он не повторим по звуку и невероятно удобен... 


[Ответить]
+ 16 -
Регион07из города Нальчик написал

На вопрос не ответишь?

[Ответить]
+ 16 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Корейский Invasion, под кого закос не понял, может под "лес пол", Floyd Rose адекватный, строй держит нормально, хамбакер и 2 сингла, для перегруза ништяк,с соляками у меня беда, поэтому о звуке мало что скажу, плюс комбик слабый. Покупал в 2001м за 8000 рубасов. Уже звенят струны зажимая 11й лад, что не есть хорошо. Ну вот вроде и всё.

[Ответить]
+ 16 -
Регион07из города Нальчик написал

Неееее, брат, на Les Paul она не похожа, Стратокастер самое то

 

[Ответить]
+ 20 -
Андреичиз города В-Тумане написал

Была тут тема, года три назад, когда все свои морды друг-другу показывали. 

Весело было. Жаль, что тебя тогда не было.

Настроение у меня хорошее. Поддержу немного.

Это я год назад. 

.

[Ответить]
+ 22 -
рыбаиз города Рыбинск написал

епт, Андреичь, мать твою, я аж перекрестился, у меня главный инженер так же выглядит, думаю ну если ты он тогда мне варнетик то обрежут точно

[Ответить]
+ 22 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Андреич спасибо за поддержку.  Теперь о WARике можно говорить как про "Санту Барбару"; -А я там всех знаю!

[Ответить]
+ 14 -
Андреичиз города В-Тумане написал

[Ответить]
+ 41 -
Мирониз города Санкт-Петербург написал


[Ответить]
+ 27 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

[Ответить]
+ 58 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Брат зацени моих землячков

[Ответить]
+ 24 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Ребят,если виснет (да всяко) можно на ютупе взглянуть 

[Ответить]
+ 34 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

...звезда в шоке даже нажав на ютуповский значёк один хер виснет, только отдельно зайдя на сам сайт можно посмотреть нормально

[Ответить]
+ 15 -
BIGMIKEиз города Сибирский написал

В понедельник у меня здесь всё работает. 25/17 отличная группа.

[Ответить]
+ 9 -
лЁлегиз города масквабаТ написал

мда...

вот уж где вэдмiдь потоптался по ушам

[Ответить]
+ 44 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
[Ответить]
+ 43 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

...БЛЯДЬ,ДА ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ???   ....говорю,прекрасная погода,не правда ли?!

[Ответить]
+ 43 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Друзья, ну а как без настоящей Русской музыки (да ещё с такими уважаемыми чуваками)

[Ответить]
+ 44 -
SPRINTERиз города Караганда написал

А меня в таких фото всегда трогают эти молодые глаза, в которых горит огонь идей, целей, готовые все перевернуть, чтобы заявить о себе. Но понимаешь, уже столько времени утекло... Эх, молодость.


[Ответить]
+ 50 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Брат, двумя руками ЗА!!!

[Ответить]
+ 35 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
[Ответить]
+ 6 -
весёлый_rodger написал

кого-то не узнал, может в силу того, что не увлекался их творчеством. но остальные навели на мысли обновить плейлисты, добавив кассетной классики =) спасибо)

[Ответить]