В Ярославле человек провалился под землю прямо на остановке. (1 видео + 1 фото)

 

Мужчина отделался лёгкими ушибами и ссадинами.

Далее | Просмотров: 1856 | Комментарии(28) | 2017-03-16 20:03:53 | Добавил ALЕX
Комментарии (28):
+ 58 -
Akira Tsukizawaиз города Баку написал

Понравился похуизм прохожих...20 минут чел в яме сидел, пока мужики не подошли, видать в яме уже орал что есть сил

[Ответить]
+ 43 -
mutant112из города Narva написал

этим всех прохожих и отпугивал 

[Ответить]
+ 14 -
Plogitиз города Киев написал

Юмор на 5 баллов. Поржал ))))

[Ответить]
+ 8 -
Plogitиз города Киев написал

Мне кажется - все не так плохо. 

Как мне видится: похуизм - атрибут только первой бабки. Вторая обратила внимание, и, за неимением мобильного, пошла вызывать помощь. Ну, а остальные уже проявляли участие.

[Ответить]
+ 32 -
Андреичиз города В-Тумане написал

Несколько лет назад, у меня жена в открытый люк провалилась. Вечером зимой и около остановки.

Хорошо, что среагировала - бросила сумку и повисла на растопыренных локтях.

Люди проходили мимо и просто таращили глаза. Пока она сама не попросила о помощи.

Похуизм - стадное чувство. ИМХО.

[Ответить]
+ 29 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Андреич,есть такие что тупят в экстренных случаях,не в обязаловку поху...ист,просто растерялся и всё.Конеш иногда секунды это большое время,но тем не менее....

[Ответить]
+ 49 -
o4ki_nnnnadoиз города moscow написал

согласен, люди не настолько злые и пофигистичные как можно подумать со стороны, по крайней мере не все. просто иной раз не знают что делать, не могут сообразить быстро и по инерции идут дальше и только потом начинают жалеть что не подошли

[Ответить]
+ -7 -
FlashMиз города СПб написал

Это их как то оправдывает? 

[Ответить]
+ 59 -
лЁлегиз города масквабаТ написал

никогда не поверю, чтобы видели человека в люке и проходли мимо. особенно если женщина, и проходил не один человек.

больше на выдумку похоже

[Ответить]
+ 11 -
Андреичиз города В-Тумане написал

Тебе виднее.

[Ответить]
+ -5 -
mutant112из города Narva написал

намекаешь, что могли воспользоваться беспомощным положением?  и шапку украсть?

[Ответить]
+ 9 -
лЁлегиз города масквабаТ написал

намекаю на выдумку

[Ответить]
+ 16 -
a1ekotиз города супер написал

У меня тоже самое было провалился локти отбил зимой вокруг лёд еле вылез. А народа было до*уя не один не подошёл. все вокруг обходили и как на ущербного смотрели. Уроды! 

[Ответить]
+ 34 -
mutant112из города Narva написал

хорроркакойто

 

[Ответить]
+ 16 -
Plogitиз города Киев написал

До слёз

  

[Ответить]
+ 59 -
wap99rusиз города Кунцево-Далёкий написал

Вся наша Раша в одном ролике, менеджмент и инфраструктура...

[Ответить]
+ 8 -
SPRINTERиз города Караганда написал

но вы держитесь. Давайте будем позитивней.

[Ответить]
+ 9 -
Xz.из города Киев написал

мы живём в самой прекрасной стране! а остальные страны тупо нам завидуют! 

[Ответить]
+ 23 -
o4ki_nnnnadoиз города moscow написал

ох уж эти провалы, никто не застрахован когда и где наша земля матушка захочет сожрать очередную порцию наземного добра

[Ответить]
+ 27 -
diablo_rfиз города Москва написал

Дело не в матушке, а в тех кто укладывал эту часть дороги, сделали как всегда на отьебись, и никто ни за что не отвечает.

[Ответить]
+ 15 -
ограномиз города питер написал

Клоуны сразу с лопатами прискакали ленточками все обвесили, столб рядом перекосоебан стоит и скоро на кого-то херакнется а им похер.

[Ответить]
+ 19 -
ПМыч написал

разработки сколково уже внедрены в жизнь.

телепорт теперь - обыденная вещь)))

[Ответить]
+ 14 -
mutant112из города Narva написал

Челябинское метро настолько сурово, что пассажиры сами копают тоннели! 

[Ответить]
+ 4 -
mutant112из города Narva написал

- Откуда этот запах?
- Наверное, из тоннеля...
- Непонятно только, из чьего тоннеля... 

[Ответить]
+ 8 -
userkcиз города Новосибирск написал

видать там глубако, лестница полность ушла

[Ответить]
+ 8 -
Стюардессаиз города Сумы а написала

а вдруг он черепашка ниндзя?

[Ответить]
+ 15 -
Chelio0sиз города Alchevsk написал

заметили как начальство на джипах сразу подвалило ? Чует жопа, чует

[Ответить]
+ 0 -
Kedr74 написал

Заработок от 6OOO рублей в день!

БЕЗ ваших усилий и ежедневной работы!

Вот вам – нужен заработок в интернете?

Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 6ООО рублей в день!

Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!

Подробности на на сайте...

[Ответить]