О происшествии на борту самолета, выполнявшего рейс из Пекина в Мельбурн, женщина рассказала службе транспортной безопасности Австралии.По ее словам, она задремала, слушая музыку через беспроводные наушники, и проснулась от взрыва.

«Я схватилась за лицо, наушники упали на шею, но я продолжала ощущать сильный жар. Тогда я схватила их и бросила на пол, они искрились и немного горели», — рассказала пострадавшая.

На помощь ей пришла стюардесса и залила наушники водой. Батарейка наушников и корпус оплавились, в самолете стоял запах горелых волос и пластика. 

Женщина получила небольшие ожоги на руках, лице и шее. Имя пострадавшей власти не называют, как и производителя наушников.

Инцидент, скорее всего, связан с литий-ионным аккумулятором, говорится в сообщении службы транспортной безопасности. Регулятор предупреждает, что подобные инциденты могут повториться, поскольку пассажиры самолетов все чаще стали пользоваться беспроводными устройствами. 

Далее | Просмотров: 2867 | Комментарии(9) | 2017-03-15 16:42:18 | Добавил ALЕX
Комментарии (9):
+ 6 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Made In China,не иначе,всё качество у них через жопу.

[Ответить]
+ 19 -
mota написал

Ищу себе такие (Нокия)

[Ответить]
+ -7 -
drimmerиз города Нижний-Новгород написал

Ишь ты какой, нокию захотел... Такие как ты и разрушают нашу страну! Как тебе не стыдно родину продавать за мерзкие иностранные прибомбасы, а? А все это время прикидывался патриотом. Мразь ты западнопоклонческая!!!

[Ответить]
+ 4 -
Hukaиз города Пермь написал

А ты ему альтернативу предложить можешь? Ну-ка давай пример от российского производителя, чтобы и качество не страдало хотя бы.

[Ответить]
+ -4 -
drimmerиз города Нижний-Новгород написал

Так в том и дело что нет)))) Сарказм нужно понимать)))

[Ответить]
+ 13 -
Hukaиз города Пермь написал

Плохой сакразм трудно понять. Надо уметь острить...

[Ответить]
+ 8 -
trololo22из города Лучшийгородназемле написал

любопытно, кто производитель этого фаер-шоу.

мораль сей басни такова-нехрен выпендриваться, даешь 3,5 мм разъем! 

[Ответить]
+ 0 -
Kedr74 написал

Заработок от 6OOO рублей в день!

БЕЗ ваших усилий и ежедневной работы!

Вот вам – нужен заработок в интернете?

Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 6ООО рублей в день!

Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!

Подробности на на сайте...

[Ответить]