И бонус для сегодняшних школьников:


Далее | Просмотров: 3941 | Комментарии(22) | 2017-06-13 08:36:00 | Добавил AATTAXX
Комментарии (22):
+ 84 -
Немециз города GT написал

Блин, совпадает 100% !!! Как будто с моего класса всё взяли.  

[Ответить]
+ 52 -
Кайя а написала

Я с тобой наверное в одном классе училась

[Ответить]
+ 74 -
Немециз города GT написал

Всех учителей готовили по одной методичке, так что мы здесь все "одноклассники" 

[Ответить]
+ 25 -
Регион07из города Нальчик написал

Хахахаха все один в один. Просто капец какой то,самые последние парты Камчаткой не называли?

[Ответить]
+ 29 -
Немециз города GT написал

Ага, называли , Камчаткой или галёркой. Складывается впечатление, что одна группа учителей ездила по всему бывшему союзу .

[Ответить]
+ 77 -
Немециз города GT написал

[Ответить]
+ 36 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

из собственного опыта ( только фазан, урок,что то типа трудов ) ; -Тебе еб..ло до черепа разбить, или твоим родителям рассказать? 

[Ответить]
+ 39 -
phonetistиз города Барановичи написал

С трудовиками и физруками лучше не синить.

[Ответить]
+ 43 -
Немециз города GT написал

[Ответить]
+ 23 -
Кайя а написала

Ещё:

- Линейкой, по башке себе постучи.

[Ответить]
+ 34 -
Немециз города GT написал

После удара по голове указкой, которая ломалась пополам, слова физика,: "- Завтра новую принесёшь"... 

[Ответить]
+ 25 -
Регион07из города Нальчик написал

А меня классная руководительница указкой постоянно била, ей мама моя карт бланш дала. Хотя она офигенная просто была, своя в доску, всегда все понимала, когда у нас последние (сдвоенные) уроки английского у неё были, она нам булочки покупала, чай делала, ставила Битлов, на магнитофоне Маяк и на стене висели С30 колонки. От время было:-))) Но влетало мне от неё пипец как не слабо

[Ответить]
+ 23 -
Кайя а написала

- Все кто учил, подняли руки, остальным 2!

[Ответить]
+ 15 -
Кайя а написала

- Тобой доску вытирали что-ли?

[Ответить]
+ 15 -
Кайя а написала

- Это не тетрадь, это тряпка!

[Ответить]
+ 36 -
КsЮша из города Москва а написала

Забытая дома голова, вы-худший класс, воспаление хитрости и оценка на двоих просто в ТОПе!!!

[Ответить]
+ 27 -
mota написал

Не от великих,но приятно

[Ответить]
+ 34 -
Maxzzиз города Не написал

Когда опаздывали наша училка говорила: Выйди и закрой дверь с противоположной стороны)))

[Ответить]
+ 20 -
поффигуиз города Тутуево написал

по поводу "звонок для учителя",когда звенел звонок на урок,весь класс кричал - звонок для учителя))),или когда опоздаешь-любимая фраза была))))

[Ответить]
+ -6 -
wap99rusиз города Кунцево-Далёкий написал

У нас в козырном Крыле ещё были постоянные поборы "Родительского комитета", по 3, а потом и по 5 рублей чуть ли не ежемесячно, на всякую хуйню. О чём заранее оглашалось училкой и чуть ли не директором, а несогласным записывалось в дневник, типа "Собрание в 18:30, явка обязательна" и попробуй не принеси папа, или мама, зачмырят потом ребёнка всем педсоставом. Естественно к концу восьмидесятых, аппетиты хохлоеврейской лимиты выросли на столько, что практически в открытую, всем кто был замечен в "нищенском существование", многодетным и неполным семьям, было заявлено: "После девятого класса, забирайте из нашей школы своего ребёнка вместе с документами, у нас он учится не будет". Это для тех кто там пиздастрадает по Совковому образованию, которое на уровне Москвы, было отдано на откуп пришлой хуете из провинциальных педвузов.... 

[Ответить]
+ 25 -
mutant112из города Narva написал

I Содержание сочинения.

Формулировка проблем

Комментарий к сформулированной проблеме

Отражение позиции автора

Аргументация собственного мнения по проблеме

II Речевое оформление сочинения.

Смысловая цельность, речевая связность и последовательность изложения

Точность и выразительность речи

III Грамотность.

Соблюдение орфографических норм

Соблюдение пунктуационных норм

Соблюдение языковых норм

Соблюдение речевых норм

Соблюдение этических норм

Соблюдение фактологической точности в фоновом материале


[Ответить]