Северная и Южная Корея - соседствующие страны, которые проходили свой путь в истории в одних условиях: климат, ресурсы, экономика. Несмотря на это, сейчас у них из общего, пожалуй, только половина названия. Своей внешней политикой Северная Корея будоражит умы политиков большинства стран - именно этим она и привлекательно. Поэтому туда и направился фотограф по имени Джейкоб в 7-дневную поездку, где у него отобрали паспорт, но разрешили посмотреть страну самостоятельно. Как отметил фотограф, Северная Корея оказалась самой странной страной из всех, которые он когда-либо посещал; а также он обратил внимание на сильное различие с Южной Кореей, которую он ранее видел. Результатом поездки стала сравнительная подборка кадров из разных стран.

Северная и Южная Корея: близкие, но очень разные страны

Отдых:

Северная и Южная Корея: близкие, но очень разные страны

Северная и Южная Корея: близкие, но очень разные страны

Молодость:

Северная и Южная Корея: близкие, но очень разные страны

Северная и Южная Корея: близкие, но очень разные страны

Парковка:

Северная и Южная Корея: близкие, но очень разные страны

Северная и Южная Корея: близкие, но очень разные страны

Улица:

Северная и Южная Корея: близкие, но очень разные страны

Северная и Южная Корея: близкие, но очень разные страны

Деревня:

Северная и Южная Корея: близкие, но очень разные страны

Северная и Южная Корея: близкие, но очень разные страны

Институт:

Северная и Южная Корея: близкие, но очень разные страны

Северная и Южная Корея: близкие, но очень разные страны

Вокзал:

Северная и Южная Корея: близкие, но очень разные страны

Северная и Южная Корея: близкие, но очень разные страны 


Далее | Просмотров: 2789 | Комментарии(12) | 2017-08-25 21:04:24 | Добавил OraOraOra
Комментарии (12):
+ 4 -
rmfиз города Челябинск написал

При всей отсталости и забитости северной Кореи последние две пары (аудитории и метро) сравнение в её пользу. Причём если насчёт обучения можно поспорить то с метро очевидно, одно дело техногенный сарай, хоть и большой, другое дело красивая станция.

[Ответить]
+ -21 -
mota написал
Полный текст

Попробовали бы жирные пендосы выжить десятки лет в условиях ОЧЕНЬ ЖЕСТКИХ санкций Уверен-сразу бы сдохли экономически А Сев Корея не только выживает ,но еще и СТРОИТ И СОЗИДАЕТ!

[Ответить]
+ 5 -
warrior77из города Хольненгпухырьёхан написал

фотограф мудак - лишь бы прославиться и пропиариться на модной теме. сравнение фото идет в разные времена года,поэтому северные корейцы выглядят такими бедными и несчастными,а страна бедной и разваленой. а последние фотки: одна действительно с вокзала,а другая из метро. да и фотка из метро сделана совсем другим автором (из россии) и есть на соответствующих ресурсах.

[Ответить]
+ 26 -
blackcat13из города Севастополь написал

Как это работает. Универсальный рецепт для тех кто любит сравнивать уровни жизни разных стран.

1. Берём фото каких-нибудь трущоб той страны, которую надо выставить в негативном свете. Например Южная Корея

2. И не стесняясь сравниваем с фасадом (то что обычно демонстрируют туристам и журналистам) другой страны. Например Северная Корея.

[Ответить]
+ -7 -
blackcat13из города Севастополь написал

Я мог бы таких подборок наделать десятки, в которых США в сравнении с Россией или даже КНДР выглядело бы диким бомжатником с наркоманами. Но мне просто не охота время тратить. Мне за это не платят. Я исхожу из предположения, что умных людей всё-таки больше и они сами понимают что к чему.

Вот например как это работает в политике. На такое говно ведутся только школота Навального и хохлы:

[Ответить]
+ 12 -
UAиз города Николаев УКРАИНА. написал

Как вы все за КНДР сопереживаете.  )) Народ состоит из фанатов. Впрочем такие же как и вы.  Недобитые коммуняки.Рашка хорошо их подкармливает. 

[Ответить]
+ 5 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

...и всё время я смотрю на твои коменты ( без оскорблений ) и вижу что ты хороший человек, просто в разных окопах сидим, "спасибо" всем тем кто нас подтравливает...

[Ответить]
+ 27 -
UAиз города Николаев УКРАИНА. написал

Я мирный человек. Моих оппонентов тут практически не осталось. Если ты заметил. Так как их клюют и унижают за то что они или я хотим выразить своё мнение. Я на это внимание не обращаю. Уже как лет 10 это точно.))   по данной теме много видео. Стоит только зайти на ютюб.

[Ответить]
+ -32 -
mota написал
Полный текст

UA Рашка помогает С Корее? Не смеши! Даже пендосы заявили,что двигатели для их балл-х ракет С Корее предоставила Руина ,а точнее завод Юж-Маш ( уже разорился) Помочь Россия им не может -потому ,что примкнула недавно к этим санкциям с Китаем Но самое главное -запомни и заруби на своем СВИДОМОМ носу- Сев Корея Никогда не начинала первой войн! и не напададала пи на кого ,в отличие от пендосов и не начинала войны против СОБСТВЕННОГО народа на Донбассе,как Щенвмерла,,, 

[Ответить]
+ 9 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Кент, всё будет заебись, надо только ждать 

[Ответить]
+ 15 -
КsЮша из города Москва а написала

Выражать своё мнение и оскорблять - разные вещи.

[Ответить]
+ 0 -
skullиз города steinbach написал

не думаю что Россия, а вот китаю они нужны вопрос зачем?

[Ответить]