Рианна дерзка и своенравна. Эта знаменитость любит удивлять и эпатировать публику.


  Rihanna nude

Rihanna
Rihanna


Rihanna Rihanna

   Rihanna Rihanna Rihanna Rihanna

Источник


Далее | Просмотров: 13268 | Комментарии(38) | 2017-11-22 12:18:30 | Добавил Smirnov
Комментарии (38):
+ 68 -
Akira Tsukizawaиз города Баку написал
Что люди не сделают ради денег...ага, слили, конечно. Просто все на неё забили, вот сучка решила за счёт сисек напомнить о себе
[Ответить]
+ 23 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
Нихуя себе, линейка работает, правда как уёбок, но всё же!!!!
[Ответить]
+ 15 -
Sedoi-Galиз города Избербаш написал

Кирилл, у меня какая то хня, я жму +, а выходит -. Кто нить, поправьте Акире.

Она то красивая, но реально ебанутая.

[Ответить]
+ 23 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
А меня плюс и сработал, какой бразик у тебя брат? у меня яндекс.
[Ответить]
+ 21 -
Sedoi-Galиз города Избербаш написал

Везде только хром.

[Ответить]
+ 23 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
Значит не туда даванул брат. А где ты нарыл этих обмудков с пивными кружбанами?
[Ответить]
+ 27 -
Sedoi-Galиз города Избербаш написал

В линейке есть жмур серый с улыбкой, клацаешь на него, а там уже в правом верхнем углу они и есть.

[Ответить]
+ 33 -
Sedoi-Galиз города Избербаш написал

Кстати, попробуй с хрома, у меня единственно кабинет через 7-ой раз срабатывает. Да, и насчёт неправильно жмякнул, может быть, но уже дважды.

[Ответить]
+ 35 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
« — Обещай мне. — Ладно. — Обещаешь? — Да, обещаю. — Обещаешь? — Я же сказал: «Обещаю, что…» — Ты дважды обещал. »
[Ответить]
+ 19 -
Plogitиз города Киев написал
Карочи, всем поправил, больше не путайте ))
[Ответить]
+ 9 -
Sedoi-Galиз города Избербаш написал
В общем то может и попутал, но только что увидел одну хрень. Посмотрел один из старых постов, который принадлежит dci101. Стал ставить плюсы комментаторам не с самого верха, в общем. Коротко. Забыл с кого начал ставить плюсы, когда прожал им по новой на плюс, плюсы минуснулись. То есть, было 0, поставил + стало +8, затем снова нажал на плюс стало 0. Блях, как так то? С детства знаю, Плюс на Плюс даёт Плюс, но не как не минус.
[Ответить]
+ 35 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
Akira Tsukizawa: Нихуя, смог акире (впервые за 3 месяца) плюсануть хоть линейка и отсутствует, это чудо без пизды!!!
[Ответить]
+ 41 -
warrior77из города Хольненгпухырьёхан написал

бес  пизды ,но     работящая.

[Ответить]
+ 41 -
Akira Tsukizawaиз города Баку написал
чёт я пропустил...о какой линейке речь то?
[Ответить]
+ 41 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
Скрин не зделать брат, короче та линейка где тебе обещают полную свободу действий
[Ответить]
+ 41 -
Akira Tsukizawaиз города Баку написал
Я ещё больше заинтересовался, и намного больше ничего не понял...требую скрин!
[Ответить]
+ 35 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
завтра фотку экрана бука тебе сделаю
[Ответить]
+ 35 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
Не своевременно потому как сначала плюсанул, а потом решил нажать "ответить", похоже я возвращаюсь домой!!!
[Ответить]
+ 41 -
ALЕX написал
Не знаю, почему по ней многие сохнут, типичная обезьяна,которую пусти в вольер с другими - затеряется.
[Ответить]
+ 25 -
Plogitиз города Киев написал
Не скажи, весьма себе так симпатичная барышня
[Ответить]
+ 44 -
лЁлегиз города масквабаТ написал
но красота, это не залог успеха )))
[Ответить]
+ 25 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал
На шестой фотке берёт не "профессионально",мелкота
[Ответить]
+ 25 -
Solvexиз города Питер написал
Где голая-то? Сейчас сиськами никого не удивишь.
[Ответить]
+ 26 -
лЁлегиз города масквабаТ написал
ты это чурбанам с гор и пустынь скажи, вот удивишься
[Ответить]
+ 24 -
Sedoi-Galиз города Избербаш написал
И с таёжных лесов ты ещё забыл добавить.
[Ответить]
+ 18 -
лЁлегиз города масквабаТ написал
их там практически нет. холод не любят
[Ответить]
+ 48 -
Hukaиз города Пермь написал
Чёт хреновые хакеры. Она официально больше показывала, чем они тут типа "украли".
[Ответить]
+ 38 -
Plogitиз города Киев написал
Они украли с оф.сайта... Ну как украли, скачали ))))
[Ответить]
+ 25 -
Pushisticиз города Нью-Йорк написал
Баба как баба и чё? Хорошо что не с хуем!
[Ответить]
+ 39 -
Plogitиз города Киев написал
Просто хрень, и хрень с сиськами - это две большие разницы )))
[Ответить]
+ 39 -
ПМыч написал
если есть пицда и рот - значит бабец не урод. про сизьке в народной мудрости не обмолвились. значит хрень)))
[Ответить]
+ 29 -
HeavenSkyиз города Москва написал
В какой момент годную тёлку перемыкает и она начинает рисовать всякую хуйню на теле и вставлять металлолом себе в пупок, сиськи и пизду?
[Ответить]
+ 6 -
ПМыч написал
годы идут - падает спрос. и тут есть масса способов его поднять... но, зачем ходить на фитнес и пр. пр. проще заплатить бабла и тюнингнуть тушку. это не сильно поможет, зато понятно, что она будет делать дальше))))
[Ответить]