Далее | Просмотров: 9492 | Комментарии(52) | 2017-11-26 03:09:03 | Добавил Стираю чёрное на деликатной
Комментарии (52):
+ 90 -
Broveyиз города Жопамира написал

[Ответить]
+ 8 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

[Ответить]
+ 56 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Бабку с помидорами жалко

[Ответить]
+ 49 -
warrior77из города Хольненгпухырьёхан написал

по стилю на Тайлера похоже,по заголовку на Кирилла.

[Ответить]
+ 14 -
Plogitиз города Киев написал

Поддержу.

Так и не понятно, кто автор ))

[Ответить]
+ 14 -
Plogitиз города Киев написал

Хотя, скорее всего Кирилл.

Замечено было, что люди, у которых по тем или иным причинам два акка, с одного акка могут делать посты добавлять и комментировать, а с другого нет.

А Кирилл недавно говорил, что понимает нас, потому что не мог добавить фотку, или коммент отредактировать. КОроче - что-то проскакивало.

С другой стороны - Тайлер об этом заикался неоднократно.

Кароч, ясно, что ничего не ясно

[Ответить]
+ 32 -
Sedoi-Galиз города Избербаш написал

Я всегда говорил что, Псков - Дно.

[Ответить]
+ 64 -
mutant112из города Narva написал

 там еще на машине 1,5 часа 

[Ответить]
+ 21 -
Sedoi-Galиз города Избербаш написал

Та знаю. Поехали на НГ к Вовке? Ну, сперва в Псков, потом к Вова.

[Ответить]
+ 8 -
mutant112из города Narva написал

виза 17 дек. заканчивается. следующая будет в конце января только. 

[Ответить]
+ 11 -
Вованычиз города Санкт-Петербург написал

опять отмазки пошли?  

[Ответить]
+ 8 -
mutant112из города Narva написал

терпение мой друг! потом всем покажем!

 

[Ответить]
+ 20 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

В пробке стоял услышал ,музончик :

[Ответить]
+ 15 -
ПЕНЕТРОН ЦИМБАЛЮКиз города Симферополь написал

Исчо :

[Ответить]
+ 18 -
Sedoi-Galиз города Избербаш написал
Бля, я послушал. https://onlayn-radio.ru/rock/24-nashe-radio.html
[Ответить]
+ 68 -
ПМыч написал

подборка замечательная, но формат более 100 фоток напрягает.

в конце фотки смотришь на автомате.

лучше тиграм скармливать не всё мясо сразу, а разделить на 2 порции))

[Ответить]
+ 32 -
mutant112из города Narva написал
в этом году и в следующем?
[Ответить]
+ 40 -
ПМыч написал

и в этом, и в следующем, да и во всех последующих. главное кормить регулярно, и не перекармливая.

чем меньше фоток в посту, тем их больше зальют в комментах. главное - создать настроение))

[Ответить]
+ 32 -
majahedиз города Новополоцк написал

вот тут я согласен

[Ответить]
+ 38 -
mutant112из города Narva написал

 хороший пинок под хвост и первые 10 шагов по воздуху сделают прогулку незабываемой.

[Ответить]
+ 43 -
ПМыч написал

первый шаг младенца - шаг смерти.

котэ хотел было погулять ночью - сова унесла.

искали,  искали, потом увидели след, и искать перестали.

предлагайте свои варианты))

[Ответить]
+ 32 -
mutant112из города Narva написал

[Ответить]
+ 32 -
PECHKIN28из города Измаил написал

Не, он лапкой снег потрогал и решил - да ну его нафиг, лучше дома остаться) 

[Ответить]
+ 18 -
Sedoi-Galиз города Избербаш написал

Ну чего сразу сова то? Сова проспала. А вот, триллер, на манер Котёночкина, можно снять.

[Ответить]
+ 32 -
Broveyиз города Жопамира написал


[Ответить]
+ 26 -
Tyler Дёрдениз города Шамбала написал

Кир, ты про первую? это или Александрова (хотя старовата уже) или с рекламы сока, или с сериала моя семья???

[Ответить]
+ 14 -
Plogitиз города Киев написал

Тайлер, ты до сих пор "ответить" не можешь?

[Ответить]
+ 14 -
Plogitиз города Киев написал

Амиго, прости, мой предыдущий комм можно упустить. Написал в попыхах, не разобравшись

[Ответить]
+ 33 -
ALЕX написал

Годная подборка.

[Ответить]
+ 26 -
duk_89из города центр-колхоза написал

Ляпота!

[Ответить]
+ 26 -
Kaputcinиз города Красивый написал
Спасибо, канеш! Есть красивые, но: - Такая подача - каша-малаша!
[Ответить]
+ 10 -
sss3010 написал

Откуда такое назойливое уебище про черную пятницу. Заставить заткнуться удалось не сразу.

[Ответить]
+ 12 -
wap99rusиз города Кунцево-Далёкий написал

Самая высокая точка Москвы, намедни узнал, что данный камешек, мой дядюшка выкопал и бульдозером притащил...

[Ответить]
+ 46 -
Sedoi-Galиз города Избербаш написал

Пиздец, орёшь "чурки", а сам камнем гордишься. Й о б а, что у тебя в голове?

[Ответить]
+ -22 -
wap99rusиз города Кунцево-Далёкий написал
Полный текст

Тут всё только одному неправильному, обезьяну который пугал меня своими друзьями тутошными, с кем он в одной овчарне девственность терял. Тебе как приятно будет если я тебя в твоём же ауле, буду своими корешами маскальскими пугать? Давно говорю, давайте жить дружно, вести себя, как люди и всё будет нормально, но нет чуркабесско-овцеёбская гордость так и прёт из некоторых... Намедни его земляки опять тут разборку на районе учинили, куча раненых из травматов, один помер. Об чём дальше разговаривать, давненько там у вас наши хлопцы по пьяне мусаров ваших местных мочили?

[Ответить]
+ -32 -
DuMaSiKиз города санкт-петербург написал
Полный текст

всё правильно говоришь. но вот дружно жить с некоторыми лицами увы - не получится... да и если честно - и не хочется даже.  я про одного говорю,который тут частенько трется...чуркабес как ты сказал.

[Ответить]
+ 32 -
Регион07из города Нальчик написал


[Ответить]
+ 26 -
Регион07из города Нальчик написал

wap99rus Ты здесь из себя праведного не строй, а лучше вспомни, сколько раз я лично тебя в комментах просил не обобщать и поливать всех людей живущих на Кавказе последними, отвратительными и грязными словами (можешь просмотреть комменты и найти) и все равно под любым постом о кавказцах ты разражался отвратительными, мерзкими и грязными ругательствами. А теперь пишешь о том, что всё твое злословие адресовано мне? Ты задолго до моего с тобой конфликта, поливал грязью всех выходцев с Кавказа. Ты хочешь сказать ты изменился? И стал человеколюбивым? Ты поливаешь грязью евреев, кавказцев, азиатов да всех, ты ненавидишь всех. И да насчет твоей излюбленной зоофилии, ты как то писал, что твои предки с Абхазии, так вот, я жил в Сочи, и там все абхазов называет козоёбами, так что, твои предки недалеко ушли от того, чем ты тут в своих ругательствах козыряешь, ты потомок козоебов, ты это учти. 

А по поводу того, что я тебя кем то там пытался запугивать, так ты сразу как доблестный инет воин обозначил, что ты сольешь знакомым мусорам, которые подбросят патроны и экстремистскую литературу и запустят по статье пособников ИГИЛ. В отличии от тебя, я так делать не стану, тем более у себя на Родине.

Так что не понти здесь, ты как был националистом, фашистом и расистом так и остался. 


[Ответить]
+ -12 -
wap99rusиз города Кунцево-Далёкий написал
Полный текст

Да, а причём тут камень и чурки? Дядюшка мой ещё более откровенный бюргер и не скрывает свою позицию относительно засилья чурбанья в столице...

[Ответить]
+ 18 -
Регион07из города Нальчик написал

Седой,так ты же раньше меня наставлял не обижаться на Усю, на слово чурка, писал, что ты соглашаешься с этим, типа в шутку переводишь. А щас что стало? Обидно?

[Ответить]
+ -26 -
wap99rusиз города Кунцево-Далёкий написал
Полный текст

Ура картинки починили, лови ослаёбина, впитывай...

[Ответить]
+ 26 -
Регион07из города Нальчик написал

Ты лучше свое рыло сюда запости, поверь, по сравнению с твоей физиономией, этот, что на фото мистер Вселенная:-)) Жаль не могу найти фотки со встречи варнетовцев в Москве, там ты во всей красе предстал.

По сравнению с тобой, Бог с черепахой просто милостиво обошелся:-))

Пару косточек в Питер не забудь подкинуть, тяфкающему тебе в такт шакалёнку:-))

[Ответить]
+ -18 -
wap99rusиз города Кунцево-Далёкий написал
Полный текст

А я нашёл без труда твоё еблище, набираешь овцеёб из седьмого региона, смотри что выдал, даже с твоими главными тезисами...

[Ответить]
+ 18 -
Регион07из города Нальчик написал

Тебя Димасик укусил что ли? Я понимаю, что внешностью тебя Всевышний не просто обделил, он в минус ушел, но я думал хоть воображение у тебя есть, а у тебя тоже, кроме темы о зоофилии больше ничего мозг не генерирует, хотя для потомка козоебов это, наверное, нормально:-)))

Кто громче всех кричит держи вора? Правильно, вор. 

Только вот на твоей роже как раз видны следы скрещивания человека с животными, с козами, там, может с рыбами, не знаю, чем можно так генетику загадить, у предков спросишь

[Ответить]
+ -12 -
DuMaSiKиз города санкт-петербург написал
Полный текста я смотрю обезьяна все не может угомониться)) ну правильно,мозг то похоронен уже давно... да не в этом даже суть! пойми же - мне давным давно срать на эти ваши плюсики... минусики... довольствуйся этим,ребенок)) лишь бы ты обезьяна улыбалась)))) и ботов,ботов побольше создавай)) ппц ты ребенок! а ведь был иного мнения!) хотя.. обезьянам это не грозит...
[Ответить]
+ 0 -
Регион07из города Нальчик написал


Погавкай погавкай, шавка:-)))

[Ответить]
+ 6 -
DuMaSiKиз города санкт-петербург написал

ЧУРКАБЕСИНА ЗАДНЕПРИВОДНАЯ))) НУ ТЫ КОРОЧЕ ЗНАЕШЬ ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ))) УХАХАХА))))

[Ответить]