Комментарии Аноним

14 декабря 2021, 10:41

Да я писал об этом. Нужно переписывать редактор. Не раньше февраля, пока не расплачусь за уже

03 декабря 2021, 00:49

Нужно вводить е-мейл и пароль и залетаешь. Максимум есть Напоминание

02 декабря 2021, 00:55

Со старого можно зайти, все зарегистрированные пользователи сохранены.